Все проекты
Общину поддержали 29712 раз

У петербургского Дома пожилых появилось имя

Пансионат для пожилых людей «Курортный» – так будет называться Дом пожилых, который строится по инициативе еврейской благотворительной организации «Хэсэд Авраам» в Курортном районе Петербурга.

Еврейская благотворительность СПБ Хесед дал имя Дому пожилыхЭто место, где пожилые, больные люди смогут достойно жить и получать уход и лечение на таком уровне, который недостижим в домашних условиях.

В поиске названия активно участвовали читатели нашего издания. Среди предложенных вариантов – «120», «Серебряный век», «Золотая осень», «Дом надежды», «Дом согретых сердец», «В кругу своих», «Родственные души», «Зона комфорта». Не обошлось из без юмора – несколько читателей, не сговариваясь, прислали название «Мафусаил» (напомним, так звали библейского долгожителя), был даже и такой вариант – пансионат «Не дождетесь».

Несмотря на то, что предложенные нашими читателями варианты не подошли, директор «Хэсэда» Леонид Гаррьевич Колтон благодарен всем за идеи.

«Было много забавных и просто хороших названий. Но маркетологи единогласно выбрали “Курортный”», – пояснил Леонид Гаррьевич.

Пансионат «Курортный» планируется открыть осенью этого года.

О том, что такое Дом пожилых, читайте тут


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину