Все проекты
Общину поддержали 29703 раз

В РФ создается партия под названием «Кошерная Россия»

Дожили. В РФ создается партия «Кошерная Россия». Это не то, что вы подумали: евреи тут ни при чем. С таким названием решила выйти в люди партия, которая сейчас В РФ появится партия Кошерная Россияназывается «Союз горожан».

«Идеология (новой партии) простая – идеология русского национал-космополитизма. Русского по той причине, что мы живем в России, здесь все должно быть русское – русские евреи, русские армяне, русские славяне», – заявил лидер партии Вячеслав Смирнов.

Согласно Смирнову, национальная идея состоит в том, что все жители России должны соблюдать общие для всех правила и законы, а космополитизм заключается в «широком взгляде на европейские ценности, понимании того, что мы являемся составной частью европейской цивилизации».

Смирнов уже озвучил лозунги новой партии: «Кошерная Россия – таки за», «Сильная Россия – кошерная Россия», «Нам здесь жить», «Вместе мы русские».

Уважаемые СМИ распространяют эту новость на полном серьезе и даже обратились с комментарием к руководителю департамента общественных связей Федерации Еврейских Общин России Боруху Горину. Он назвал это обычным для политики «эксцентричным ходом» и сказал, что название не задевает его религиозных чувств.

Действительно, если это название что-то и задевает, то, скорее, чувство юмора.

ВКонтакте администраторы одноименного паблика (носящие титулы Хатуль мадан Лехаим», «мицва-махер», «гешефтмахер») уже предложили партии выгодную сделку – продать им группу за 1000 шекелей.

Мы уверены, что новая партия таки внесет юмористический оттенок в российскую политическую палитру.


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину