Все проекты
Общину поддержали 30913 раз

У Хэсэда появилась электронная приемная

Важная информация для подопечных «Хэсэда», владеющих компьютером, и для жителей других городов, у которых есть пожилые родственники в Петербурге.

У петербургской еврейской благотворительной организации «Хэсэд Авраам» появилась электронная приемная. Теперь встать на учет или обратиться с вопросом можно через сайт, заполнив анкеты и загрузив копии документов.

Хессед электронная приемная

По словам директора «Хэсэда» Леонида Колтона, толчком для этого шага стала пандемия. Но на самом деле такая необходимость назрела уже давно. Кому-то трудно добраться до «Хэсэда», а документы по телефону не передать. Кто-то обращается из другого города - например, дети пенсионеров, живущих в Петербурге. К тому же, электронная форма связи позволит разгрузить горячую линию Хэсэда.

Хессед электронная приемная

Хессед электронная приемная
Волонтеры горячей линии Хэсэда обрабатывает до 350 звонков в день

- Я сам человек достаточно старомодный, - говорит Леонид Гариевич. - Всегда предпочитаю обратиться лично, в крайнем случае по телефону. Но каждый раз, когда я обращаюсь онлайн, то удивляюсь, насколько это удобно, и обещаю себе, что теперь всегда буду делать только так. Поэтому я очень хорошо понимаю наших подопечных, который стремятся прийти в приемную или позвонить. Но что же делать сейчас, когда из-за пандемии прием ограничен? Воспользоваться нашей электронной приемной! Это просто и удобно. А главное, безопасно.

Хессед электронная приемная

Директор «Хэсэда» подчеркивает: все обращения - телефонные, личные, электронные - поступают в одно и то же место, к одним и тем же людям. Поэтому смысла дублировать электронные обращения звонками нет. Получив обращение, сотрудники «Хэсэда» обработают его и обязательно напишут на электронный адрес либо перезвонят.

Работы по созданию электронной приемной финансировал Благотворительный фонд Владимира Потанина.

Хотите получать новости быстро?
Подпишитесь на наш телеграм-канал 


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину