Все проекты
Общину поддержали 29724 раз

Центр израильской медицины «Sun Clinic» вместе с еврейской общиной позаботятся о здоровье петербуржцев

Запомните кодовое слово «шемеш» (солнце), оно вам пригодится. Читайте до конца!

 «Sun Clinic» и еврейская община СПб программа здоровьяРоссийский филиал израильского медицинского центра «Sun Clinic» совместно с еврейской общиной Петербурга открывает месяц заботы о здоровье.

Забота о здоровье, с точки зрения еврейской традиции, является мицвой – заповедью. Тот, кто небрежно относится к своему телу, не просто делает плохо себе и окружающим, но нарушает установления Вс-вышнего.

Сейчас, согласно еврейскому календарю, идет месяц ияр. «Ияр» – это аббревиатура слов на святом языке «ани ашем рофеха» и переводится как «Я – Б-г, целитель твой». Этот месяц в еврейской традиции особенно связан со здоровьем. Считается, что в ияре болезни легче поддаются излечению, чем во все другие месяцы.

Уважая и разделяя еврейские ценности, Sun Clinic на протяжении всего этого месяца предлагает членам еврейской общины скидки на лечебные процедуры по израильским технологиям.

При оплате услуг назовите кодовое слово «Шемеш» (в переводе с иврита «солнце») и получите специальную скидку!

Предложение для женщин

Предложение для мужчин

Пять фактов о «Sun Clinic»

  • Медицинский центр «Sun Clinic» создан в Израиле 25 лет назад. Со временем одна клиника переросла в сеть. Сейчас в крупных израильских городах функционирует 7 центров. Чтобы выделяться на фоне прекрасной государственной медицины, специалисты разработали уникальные услуги, которые не входят в государственную программу.
  • Петербургский филиал – точная копия израильских клиник, здесь оказываются те же услуги, применяются те же технологии.
  • «Фишка» клиники – лечение без операции. Вместо скальпеля хирурга в проктологии, гинекологии, при лечении грибка ногтей, лор-заболеваний и варикозно расширенных вен врачи используют передовые лазеры, в урологии и ортопедии – импульсно-волновую терапию. Процедуры длятся 15 минут, не требуют госпитализации и реабилитационного периода.
  • Все врачи петербургского «Sun Clinic» прошли обучение в Израиле. Израильские врачи часто приезжают в Санкт-Петербург, обмениваются опытом с российскими специалистами, ведут совместный прием.
  • «Sun Clinic» – один из немногих медицинских центров, где успешно используются уникальные методики, которые не имеют аналогов в России.

К таким технологиям относится безоперационное лазерное лечение храпа. Одна процедура длится 15 минут. Врач обрабатывает слизистую оболочку неба и небного язычка лазером. Мягкие ткани неба уплотняются, проблема храпа устраняется за 3-5 процедур.

Безоперационное курсовое лечение геморроя на 4 стадии лазером практикуют только в Sun Clinic. Это совершенно новый подход к лечению деликатного заболевания – без подготовки, без боли, без разрезов и без периода восстановления после процедуры.

Лазерное 5D-омоложение дает стойкий результат и омолаживающий эффект. Две волны лазерного излучения и пять запатентованных технологий позволяют выполнить уникальный набор антивозрастных процедур на уровне поверхностных, средних и глубоких структур кожи. Лазерная обработка кожи лица и век не только с внешней стороны, но и с внутренней, со стороны слизистой оболочки.

Публикуется на правах рекламы


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину