Все проекты
Общину поддержали 29714 раз

Председатель еврейской общины принял участие в форуме «Многонациональный Петербург»

Председатель еврейской общины принял участие в форуме «Многонациональный Петербург» Председатель петербургской еврейской общины М. Д. Грубарг принял участие в IV Молодежном форуме «Многонациональный Петербург – 2016: территория национального согласия». Форум прошел в стенах Смольного дворца с 23 по 25 сентября.

Председатель еврейской общины СПБ участие в форуме «Многонациональный Петербург»

Участниками форума стали представители более 60 национально-культурных молодежных организаций Петербурга. Главные задачи форума – укрепление межнационального согласия, создание совместных молодежных проектов в области культуры и образования.

В пленарном заседании участвовали главы петербургских конфессий. Собравшихся приветствовал губернатор Георгий Полтавченко. Председатель петербургской еврейской общины М. Д. Грубарг в своей речи говорил о позитивном опыте взаимодействия конфессий в нашем городе – с момента его основания и до наших дней.

Организаторами форума выступил СПб ГКУ «Санкт-Петербургский Дом национальностей» при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге и Федерального агентства по делам национальностей РФ и информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Материалы и фото с сайта gov.spb.ru


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину