Все проекты
Общину поддержали 31061 раз

Ушел из жизни Константин Семенович Ханухов

Константин Семенович Ханухов некролог

На 73-м году жизни после недолгой болезни скончался Константин Семенович Ханухов – человек, близкий к нашей общине, заслуженный работник Балтийского завода. 

Уроженец Дербента, Константин Семенович Ханухов окончил Ленинградский кораблестроительный институт в 1978 году и по распределению попал на Балтийский завод, где непрерывно проработал более 45 лет. На заводе прошел путь от помощника мастера до начальника бюро технологической подготовки цеха. Являлся наставником для многих молодых специалистов завода. Более 41 года руководил кружком судомоделистов в подростково-молодежном клубе Василеостровского района.

Он учил детей пилить и строгать, самостоятельно изготавливать модели кораблей, а также прививал любовь к судостроению и истории флота России. Награжден медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга», ветеран труда, неоднократно награждался руководством завода за рационализаторские решения и идеи. 

Его близкие принимают активное участие в жизни Синагоги.

Выражаем глубочайшие соболезнования супруге Константина Семеновича – Анжеле, его детям, родным, друзьям и сослуживцам. Пусть душа его покоится в мире с душами праведников еврейского народа!


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину