17 октября 2017 / 27 тишрея 5778

27.01.2015

Публикуем список жителей блокадного Ленинграда, похороненных на Еврейском кладбище

Еврейское кладбище спбЭтот далеко не полный список похороненных в Братской могиле Еврейского кладбища включает в себя 344 имени. Он составлен информационно-аналитическим центром «Помним всех поименно» (портал www.poxoronka.ru) на основе Блокадной книги. Сама Блокадная книга составлена на основе гражданских источников: домовых книг, свидетельств соседей.

Это мирные граждане, умершие в блокаду, чьи родственники в те страшные дни предприняли неимоверные усилия, чтобы похоронить их именно на Еврейском кладбище.

Другую, большую часть списка похороненных в Братской могиле Еврейского кладбища мы опубликуем в ближайшие недели.

Эта часть списка включает в себя больше 1100 имен и составлена на основе данных Министерства Оброны. Люди, вошедшие в этот список, – это военнослужащие или участники работ, находившихся в ведении Минобороны (противовоздушная оборона, дежурство на крышах, создание защитных сооружений).

Благодарим сайт poxoronka.ru и лично главу экспертного совета ИАЦ "Помним всех поимённо" Александра Несмеянова за их важную и нужную работу и пояснения, на основе которых написан этот сопроводительный текст.

Абкин Мовша Иоселевич, 1876 г. р. Место проживания: ул. Большая Московская, д. 1/3, кв. 2. Дата смерти: март 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 1)
Абрамович-Барановский Павел Сергеевич, 1899 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 52, кв. 8. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 1)
Аксель Софья Александровна, 1898 г. р. Место проживания: Колпинская ул., д. 17, кв. 19. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 1)
Александров Николай Сергеевич, 1899 г. р. Место проживания: Романовская ул., д. 62, кв. 28. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 1)
Александров Павел Александрович, 1890 г. р. Место проживания: Скобелевская ул., д. 12, кв. 21. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 1)
Алексеева Антонина Ивановна. Место проживания: Фарфоровский пост, д. 3-а, кв. 12. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 1)
Амосиков Аким Андреевич, 1871 г. р. Место проживания: Южное шоссе, д. 11, общежитие. Дата смерти: январь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 1)
Андреев Федор Тимофеевич, 1891 г. р. Место проживания: Ольгинская ул., д. 8, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 1)
Антипов Гавриил Антипович, 1882 г. р. Место проживания: Мариупольская ул., д. 10а, кв. 2. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 2)
Антонов Павел Егорович, 1877 г. р. Место проживания: Александровский пер., д. 7, кв. 1. Дата смерти: январь 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 2)
Антошин Анатолий Михайлович, 1929 г. р. Место проживания: ул. Седова, д. 80, барак 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 2)
Арефьева Дарья Арефьевна, 1897 г. р. Место проживания: Московская ул., д. 23, кв. 8. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 2)
Аршанко Мария Михайловна, 1891 г. р. Место проживания: Михайловская ул., д. 1, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 2)
Асиповский Мендель Айзипович, 1876 г. р. Место проживания: ул. Красной Связи, д. 5, кв. 18. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 2)
Аскназий София Львовна, 1859 г. р. Место проживания: Академический пер., д. 6, кв. 12. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 2)
Афанасьев Александр Васильевич, 1896 г. р. Место проживания: пр. Дудко, д. 24, кв. 16. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 2)


Баскаков Александр Матвеевич, 1917 г. р. Место проживания: Конторская ул., д. 4, кв. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Бейлина Сарра Мовшевна, 1903 г. р. Место проживания: Дивинская ул., д. 14, кв. 22. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Преображенское кладб., братская могила (Блокада, т. 3)
Белодонов Василий Иванович, 1908 г. р. Место проживания: Бертовский пер., д. 29, кв. 61. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Березина Мария Алексеевна, 1903 г. р. Место проживания: пр. Калинина, д. 16, кв. 5. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Беркович Мина Давыдовна, 1880 г. р. Место проживания: Садовая ул., д. 63, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Берлин Гирш Хевельевич, 1910 г. р. Место проживания: Ижорская ул., д. 13, кв. 5. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Бернштейн Хая Ефимовна, 1890 г. р. Место проживания: Заставская ул., д. 9-а, кв. 4. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Бингор Фрума Янкелевич, 1870 г. р. Место проживания: 7-я линия, д. 42, кв. 10. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Блитштейн Владимир Ефимович, 1880 г. р. Место проживания: пр. Римского-корсакова, д. 2, кв. 30. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Блох Аркадий Давыдович, 1902 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 65, кв. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Блох Давыд Хаимович, 1880 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 65, кв. 8. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Блох Мария Хаймовна, 1905 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 65, кв. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Блох Рахиль Хаймовна, 1881 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 65, кв. 8. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Блох Хаим Давыдович, 1901 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 65, кв. 8. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Блюмштейн Яков Леонтьевич, 1870 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 26, кв. 10. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Блюмштейн Яков Леонтьевич, 1875 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 26, кв. 10. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Богорад Мендель Абрамович, 1876 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 19, кв. 34. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Богорад Мордух Мовшович, 1886 г. р. Место проживания: Коломенская ул., д. 7, кв. 25. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 3)
Боровков Евгений Александрович, 1941 г. р. Место проживания: Троицкое поле, д. 3, кв. 48. Дата смерти: январь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Браславский Борис Маркович, 1891 г. р. Место проживания: 4-я Советская ул., д. 3-а, кв. 3. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Бренч Георгий Иванович, 1920 г. р. Место проживания: Обуховская Ветка, д. 65, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Бугаков Залман Залманович, 1897 г. р. Место проживания: 4-я Советская ул., д. 36, кв. 15. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Бугакова Рейза Моисеевна, 1899 г. р. Место проживания: 4-я Советская ул., д. 36, кв. 15. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Буденштейн Герш Фраимович, 1889 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 47. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Будревич Казимир Болеславович, 1907 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 38/40, кв. 11. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Булгакова Нина Васильевна, 1936 г. р. Место проживания: Международный пр., д. 138, кв. 84. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Буров Филипп Архипович, 1883 г. р. Место проживания: Московская ул., д. 1/85, кв. 66. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Быкова Анна Васильевна, 1905 г. р. Место проживания: Владимирский пер., д. 5, кв. 30. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Быкова Людмила Васильевна, 1939 г. р. Место проживания: ул. Большая Щемиловка, д. 11. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)


Вагенгейм Иосеп Ошарович, 1880 г. р. Место проживания: Гороховая ул., д. 36, кв. 30. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Вайнтрауб Абрам-Этер Моисеевич, 1887 г. р. Место проживания: Моховая ул., д. 13, кв. 7. Дата смерти: август 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Валуев (Балуев) Василий Васильевич, 1908 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 30/32, кв. 49. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 4)
Васильев Валерий Николаевич, 1939 г. р. Место проживания: ул. Большая Щемиловка, д. 11 комн. -. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Васильева Вера, 1938 г. р. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Васильева Галина, 1906 г. р. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Васильева Евдокия Фокеевна, 1886 г. р. Место проживания: Ивановская ул., д. 6, кв. 32. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Велькович Насон Гиршевич, 1892 г. р. Место проживания: Херсонская ул., д. 2, кв. 7. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Вершовская Мария Аркадьевна, 1890 г. р. Место проживания: ул. Куйбышева, д. 29, кв. 14. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Вестрокосов Михаил Васильевич, 1898 г. р. Место проживания: Железнодорожная ул., д. 17/37, кв. 22. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Виленчик Еэль-Яков Моисеевич, 1909 г. р. Место проживания: пр. Железнякова, д. 24, кв. 22. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Виниковецкий Хаскель Аронович, 1872 г. р. Место проживания: Свечной пер., д. 7, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Виноградов Иван Федорович, 1899 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 8/2, кв. 115. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Виноградов Николай Иванович, 1929 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 8/2, кв. 119. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Виноградова Наталья Алексеевна, 1876 г. р. Место проживания: Железнодорожная ул., д. 24, кв. 5. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Власов Сергей Осипович, 1872 г. р. Место проживания: Варфоломеевская ул., д. 2. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 5)
Волков Александр Евграфович, 1886 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 97, кв. 26. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Волков Прокопий Иванович, 1879 г. р. Место проживания: ул. Куйбышева. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Воловникова Евдокия Егоровна, 1895 г. р. Место проживания: ул. Дудко, д. 24, кв. 4. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Володская Доба Ильинична, 1940 г. р. Место проживания: пос. Озерки Семеновская ул., д. 5. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Володский Илья Ицкович, 1900 г. р. Место проживания: ст. Озерки Семёновская ул., д. 5. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Волох И. Х., 1880 г. р. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Волохова С. Р., 1895 г. р. Дата смерти: декабрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Воронцова Мария Григорьевна, 1904 г. р. Место проживания: Железнодорожная ул., д. 45, кв. 4. Дата смерти: апрель 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Вострокосов Михаил Васильевич, 1898 г. р. Место проживания: Железнодорожная ул., д. 17/37, кв. 22. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Вострокосова Александра Петровна, 1898 г. р. Место проживания: Железнодорожная ул., д. 17, кв. 37. Дата смерти: декабрь 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Вревский Сергей Михайлович. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Вячеславов Осип. Дата смерти: февраль 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)


Галкина Анна Викторовна, 1887 г. р. Место проживания: ул. Достоевского, д. 19, кв. 28. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Галкина Этахана Викторовна, 1890 г. р. Место проживания: ул. Достоевского, д. 19, кв. 28. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Ганелин Давид Владимирович, 1879 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 31/12, кв. 21. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Гасич Ион Малахович, 1881 г. р. Место проживания: Южное шоссе, д. 36, кв. 11. Дата смерти: август 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Гелисман Белла Абрамовна, 1894 г. р. Место проживания: наб. Обводного кан., д. 137, кв. 34. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Гельфенбейн Аркадий Наумович, 1939 г. р. Место проживания: ул. Слуцкого, д. 29, кв. 4. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Генкина Рахиль Львовна, 1873 г. р. Место проживания: Старо-Парголовский пр., д. 74, кв. 5. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Георгиев Николай Георгиевич, 1893 г. р. Дата смерти: июль 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Гермонт Григорий Наумович, 1895 г. р. Дата смерти: декабрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Гершонок Леонид Абрамович, 1926 г. р. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Гечин Давид Ильич, 1898 г. р. Место проживания: ул. Глинки, д. 15, кв. 22. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Гинзбург Анна Соломоновна, 1893 г. р. Место проживания: Канонерский пер., д. 6, кв. 4. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 6)
Гольдберг Анна Наумовна, 1883 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 86/2, кв. 14. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Гольдберг Рашель (Раиса) Григорьевич, 1907 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 86/2, кв. 14. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Гордон Соломон Исаакович, 1879 г. р. Место проживания: Международный пр., д. 51, кв. 29. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Горюнов Василий Петрович. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Грайфер Софья Марковна, 1899 г. р. Место проживания: Мясная ул., д. 5, кв. 19. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Григорьев Дмитрий Григорьевич, 1900 г. р. Место проживания: Бертовский пер., д. 3/1, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Громова Александра Васильевна. Дата смерти: август 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Груздева Прасковья Степановна, 1883 г. р. Место проживания: Тучков пер., д. 1, кв. 16. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Гузенкова Елена Александровна, 1900 г. р. Место проживания: Б. Щемиловка. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Гуревич Илья Шаевич, 1889 г. р. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Гуревич Соломон Александрович, 1879 г. р. Место проживания: ул. Красной связи, д. 15, кв. 20. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 7)
Гуряьнов Евгений Иванович, 1928 г. р. Место проживания: ул. Мурзинка, д. 18, кв. 2. Дата смерти: октябрь 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 8)
Гусева Лидия Ивановна, 1925 г. р. Место проживания: Троицкое поле, д. 3, кв. 48. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 8)
Гусева Пелагея Николаевна, 1897 г. р. Место проживания: Большая Щемиловка, д. 2-а корп. 8, кв. 268. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 8)


Денисов Дмитрий Алексеевич, 1884 г. р. Место проживания: Троицкое поле, д. 4, кв. 221. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 8)
Дикман Самуил. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 8)
Дикман Эня Самуиловна, 1881 г. р. Место проживания: ул. Слуцкого, д. 29, кв. 4. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 8)
Дмитриев Константин Иванович, 1900 г. р. Место проживания: пр. Села Смоленского, д. 61, кв. 212. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 8)
Драбкин Исая Лейбович, 1891 г. р. Место проживания: ул. Гусева, д. 33, кв. 1. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 8)
Дубовский Михаил Борисович, 1906 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 9)
Дукаревич Абрам Львович, 1870 г. р. Место проживания: Невский пр., д. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб., братская могила (Блокада, т. 9)
Дунаевский Матвей Иванович, 1892 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 108, кв. 1. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 9)


Егоров Михаил Александрович, 1898 г. р. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 9)
Егоров Павел Егорович, 1901 г. р. Место проживания: Шлиссельбургский пр., д. 93, кв. 2. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 9)
Елисеев Борис Николаевич, 1938 г. р. Место проживания: ул. Цимбалина, д. 8/33, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 9)
Елисеев Валентин Николаевич, 1932 г. р. Место проживания: ул. Цимбалина, д. 8/33, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 9)
Елисеев Николай Алексеевич, 1884 г. р. Место проживания: ул. Цимбалина, д. 8/33, кв. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 9)
Енин Дементий Филиппович, 1888 г. р. Место проживания: Механическая ул. общежитие Пролетарского з-да. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 9)
Еромицкий Авраам Давидович, 1878 г. р. Место проживания: Рождественский пер., д. 9, кв. 6. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 9)


Забелло Виктор Михайлович, 1925 г. р. Место проживания: Скобелевский пр., д. 9, кв. 16. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 10)
Заблодская Мария Осиповна, 1882 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 22/24. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 10)
Заблодская Полина Осиповна, 1884 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 22/24. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 10)
Заблодский Лев Осипович, 1886 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 22/24. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 10)
Заводов Николай Иванович, 1928 г. р. Место проживания: ул. Седова, д. 6, кв. 10. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 10)
Заводова Анна Максимовна, 1896 г. р. Место проживания: ул. Радова, д. 6, кв. 10. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 10)
Заводова Маргарита Ивановна, 1931 г. р. Место проживания: ул. Седова, д. 6, кв. 10. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 10)
Заклин Полина, 1890 г. р. Место проживания: Колокольная ул., д. 18, кв. 1. Дата смерти: неизвестно. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 10)
Замуэльсон Бая Малка, 1889 г. р. Место проживания: Большая Подьяческая ул., д. 14, кв. 11. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 10)
Зильберман-Копелева Белла Владимировна, 1892 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 5, кв. 17. Дата смерти: март 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)
Зильберштейн Абрам Моисеевич, 1898 г. р. Место проживания: пер. Ильича, д. 16. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)
Зильберштейн Иосиф Абрамович, 1926 г. р. Место проживания: пер. Ильича, д. 16. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)
Зубарев Александр Федорович, 1888 г. р. Место проживания: ул. Троицкая, д. 37, кв. 24. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)
Зубарева Нина Александровна, 1925 г. р. Место проживания: ул. Троицкая, д. 37, кв. 24. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)
Зуден Евгений Александрович, 1910 г. р. Место проживания: Апраксин пер., д. 16, кв. 2. Дата смерти: 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)
Зуден Игорь Геннадьевич, 1941 г. р. Место проживания: Апраксин пер., д. 16, кв. 2. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)


Иванов Алексей Иванович, 1896 г. р. Место проживания: Троицкое поле, д. 11, кв. 66. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)
Иванов Евгений Алексеевич, 1921 г. р. Место проживания: Троицкое поле, д. 11, кв. 66. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)
Иванов Павел Иванович. Место проживания: ул. Плеханова, д. 88. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)
Иванова Анна Филипповна, 1894 г. р. Место проживания: Троицкое поле, д. 11, кв. 66. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 11)
Иванова Лариса Николаевна, 1937 г. р. Место проживания: 3-я Советская ул., д. 4, кв. 4. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Иешин Алексей Алексеевич, 1883 г. р. Место проживания: Обуховская Ветка, д. 65, кв. 2. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)


Каган Мария Абрамовна, 1906 г. р. Место проживания: ул. Восстания, д. 47/12, кв. 59. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Каганович Изя (Израиль) Юдкович (Юдкевич), 1939 г. р. Место проживания: Исполкомская ул., д. 10, кв. 3. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Каждан Самуил Шлеймович, 1905 г. р. Место проживания: Георгиевская ул., д. 15, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Каждан Шлема Шлеймович, 1870 г. р. Место проживания: Лиговский пр., д. 82, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Казакевич Авраам Гилевич (Гильевич), 1896 г. р. Место проживания: Б. Охтинский пр., д. 88, кв. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Казакевич Иосиф Ильич, 1917 г. р. Место проживания: Большой пр., д. 79, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Казакевич Рива (Руфима) Иосифовна, 1912 г. р. Место проживания: Большой пр., д. 79, кв. 7. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Казакевич Эльвира Ильинична, 1914 г. р. Место проживания: Большой пр., д. 79, кв. 7. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Казакевич Эльев Иосифович, 1900 г. р. Место проживания: Большой пр., д. 79, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Калачев Александр Осипович, 1923 г. р. Место проживания: Средняя Охта. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Калачев Осип Федорович. Место проживания: Средняя Охта. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Калачева Мария Осиповна, 1918 г. р. Место проживания: Средняя Охта. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Калачева Марта Андреевна. Место проживания: Средняя Охта. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Калачева Нина Осиповна, 1923 г. р. Место проживания: Средняя Охта. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 12)
Каменецкая Фаня Григорьевна, 1898 г. р. Место проживания: ул. Пестеля, д. 12, кв. 10. Дата смерти: март 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 13)
Кан Вольф Нахмович, 1875 г. р. Место проживания: П. С., Б. Пушкарская ул., д. 254, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 13)
Карасев Геннадий Федорович, 1926 г. р. Место проживания: Троицкая ул., д. (1)2, кв. 6. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 13)
Карасева Екатерина Максимовна, 1887 г. р. Место проживания: Троицкая ул., д. 12. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 13)
Кегелес Ицка Еселевич, 1889 г. р. Место проживания: В. О., 7-я линия, д. 46, кв. 15. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 13)
Кодукова Валентина Александровна, 1942 г. р. Место проживания: Палевская ул., д. 38, кв. 15. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 14)
Колганов Алексей Никонович, 1881 г. р. Место проживания: Подольская ул., д. 43, кв. 22. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 14)
Колганова Пелагея Георгиевна, 1887 г. р. Место проживания: Подольская ул., д. 43, кв. 22. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 14)
Комаровский Василий Романович, 1894 г. р. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 14)
Конский Шепшель Семенович, 1890 г. р. Место проживания: В. О., 5-я линия, д. 46, кв. 47. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 14)
Кормашов Николай Степанович, 1896 г. р. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Корнева Мария Ивановна, 1879 г. р. Место проживания: Б. Щемиловка, д. 5, кв. 223. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Корнеев Леонид Георгиевич, 1896 г. р. Место проживания: Радищев пер. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Корноухова Нина Дмитриевна, 1940 г. р. Место проживания: Белевское поле, д. 9, кв. 12. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Корноухова Раиса Дмитриевна, 1941 г. р. Место проживания: Белевское поле, д. 9, кв. 12. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Королев Павел Иванович, 1889 г. р. Место проживания: Прямой пр., д. 7, кв. 5. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Короткевич Евгений Николаевич, 1923 г. р. Место проживания: Троицкая ул. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Короткевич Николай Степанович, 1894 г. р. Место проживания: Троицкая ул., д. 37, кв. 22. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Коршунова Лидия Петровна, 1920 г. р. Место проживания: пр. Обуховской обороны. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Котов Прокофий Владимирович, 1927 г. р. Место проживания: ул. Достоевского. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Кочанов Валентин Константинович, 1929 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 49/59, кв. 6. Дата смерти: декабрь 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Красавцев Андрей Александрович, 1900 г. р. Место проживания: Рылеевская ул., д. 7, кв. 2. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Красавцев Николай Андреевич, 1927 г. р. Место проживания: Рылеевская ул., д. 7, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Красавцев Сергей Андреевич, 1929 г. р. Место проживания: Рылеевская ул., д. 7, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Креймер Моисей Бенционович, 1882 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 188, кв. 1. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 15)
Крол Евсей Лазаревич, 1870 г. р. Место проживания: ул. Каляева, д. 13, кв. 1. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб., братская могила (Блокада, т. 16)
Крумер Лия Израйлевна, 1887 г. р. Место проживания: В. О., 6-я линия, д. 21, кв. 11. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 16)
Крутиков Николай Архипович, 1896 г. р. Место проживания: 2-я линия, д. 62, кв. 1-пр. Алекс. Фермы. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 16)
Крутицкий Петр Федорович, 1907 г. р. Место проживания: Софийская ул., д. 5, кв. 5. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 16)
Кубланова Сима Иосифовна, 1868 г. р. Место проживания: ул. Восстания, д. 1, кв. 32. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 16)
Кудрявцев Анатолий Матвеевич, 1938 г. р. Место проживания: Прорезная ул., д. 88, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 16)
Кудрявцев Владимир Матвеевич, 1934 г. р. Место проживания: Прорезная ул., д. 88, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 16)
Кудрявцев Евгений Матвеевич, 1939 г. р. Место проживания: Прорезная ул., д. 88, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 16)
Кудрявцев Матвей Иванович, 1902 г. р. Место проживания: Прорезная ул., д. 88, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 16)
Кудряшова Анна Александровна, 1927 г. р. Место проживания: Большая Щемиловка, д. 2-а, корп. 4, кв. 122. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 16)
Кусевицкий Николай Александрович, 1886 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 40, кв. 36. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Кутузова Евдокия Александровна, 1903 г. р. Место проживания: Церковная пл. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)


Лазарева Елизавета Наумовна, 1876 г. р. Место проживания: Полтавская ул., д. 5/29, кв. 9. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лапшина Софья Самуиловна, 1902 г. р. Место проживания: В. О., 6-я линия, д. 28, кв. 21. Дата смерти: май 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лашкова Елена Дмитриевна, 1879 г. р. Место проживания: Ерофеевская ул., д. 19, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лебедев Леонид Павлович, 1918 г. р. Место проживания: ст. Сортировочная, д. 3, общежитие. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лебедева Вера Ксенофонтовна, 1882 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 30/32, кв. 48-а. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лебедева Лариса Николаевна, 1941 г. р. Место проживания: Тарнопольский пер., д. 3/5, кв. 17. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лебедева Любовь Михайловна, 1898 г. р. Место проживания: Ново-Александровская ул., д. 3, кв. 4. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Левин Кушель Абрамович, 1869 г. р. Место проживания: пр. Железнякова, д. 17, кв. 22. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Левин Юрий Ефроимович, 1902 г. р. Место проживания: Съездовская линия, д. 31, кв. 18. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Левнева Хана Мовшевна, 1883 г. р. Место проживания: 3-я линия, д. 36, кв. 19. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лейбович Лейзер Лейбович, 1873 г. р. Место проживания: В. О., 12-я линия, д. 31-б, кв. 61. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лейбович Сарра Борисовна, 1863 г. р. Место проживания: В. О., 10-я линия, д. 27, кв. 15. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лейзерсон Сарра Абрамовна, 1891 г. р. Место проживания: Садовая ул., д. 60, кв. 61. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лейкин Давид Маркович, 1902 г. р. Место проживания: Демидов пер., д. 7, кв. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 17)
Лернер Сруль Шмулевич, 1880 г. р. Место проживания: В. О., 13-я линия, д. 18, кв. 31. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 18)
Либерзон Меер Абович, 1878 г. р. Место проживания: Разъезжая ул., д. 43, кв. 2. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 18)
Листмангоф Егудас Залмановна, 1911 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 22/24, кв. 31. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 18)
Локшин Хаим Рувинович, 1877 г. р. Место проживания: Демидов пер., д. 1/64, кв. 33. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 18)
Лошак Хиня Моисеевна, 1878 г. р. Место проживания: ул. Скороходова. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 18)
Лукьянова Галина Ивановна, 1941 г. р. Место проживания: Большая Шепиловка ул., д. 8-а, кв. 34. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 18)
Лурье Зиса (Зася) Наумовна, 1878 г. р. Место проживания: Предтеченская ул., д. 3, кв. 5. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Пискаревское). (Блокада, т. 18)
Львин Соломон Иосифович, 1883 г. р. Место проживания: Лиговский пр., д. 75, кв. 6. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 18)


Маграчев Ефим Давидович, 1867 г. р. Место проживания: 1-я Советская ул., д. 16, кв. 12. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 18)
Максимова Мария Константиновна, 1905 г. р. Место проживания: Ново-Александровская ул., д. 34, кв. 4. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 18)
Малахова Мария Васильевна, 1942 г. р. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 19)
Марков Гирш Шлемович, 1882 г. р. Место проживания: бульв. Профсоюзов, д. 13, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 19)
Маркова Ида Гиршевна, 1920 г. р. Место проживания: Конногвардейский бульв., д. 13, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 19)
Маркова Марфа Николаевна, 1880 г. р. Место проживания: Социалистическая ул. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 19)
Маркова Фаня Гиршевна, 1922 г. р. Место проживания: Конногвардейский б-р, д. 13, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 19)
Масеева Ираида Гилевна, 1880 г. р. Место проживания: Коломенская ул., д. 7, кв. 14. Дата смерти: февраль 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 19)
Маслов Николай Андреевич, 1864 г. р. Место проживания: Троицкая ул., д. 22, кв. 3. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 19)
Матюшенко Александр Селевестрович, 1908 г. р. Место проживания: ул. Обуховская Ветка, д. 71, кв. 5. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 19)
Миркин Яков Бенцианович, 1903 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 32, кв. 121. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 20)
Моисеев Егор Иванович, 1896 г. р. Место проживания: Гагаринская ул. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 20)
Морозов Александр Владимирович, 1866 г. р. Место проживания: Московская ул., д. 42, кв. 1. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 20)
Морозова Александра Никитична, 1908 г. р. Место проживания: Московская ул., д. 1/85, кв. 61. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 20)
Муниц Исаак Моисеевич, 1891 г. р. Место проживания: П. С., Большой пр., д. 38/40, кв. 95. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 21)


Нагли Гирш Аронович, 1879 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 30, кв. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 21)
Наумович Семен Яковлевич, 1879 г. р. Место проживания: Невский р-н. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 21)
Никандров Константин Николаевич, 1923 г. р. Место проживания: ул. Мурзинка, д. 18, кв. 2. Дата смерти: октябрь 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 21)
Никифоров Семен Никифорович, 1902 г. р. Место проживания: Московская ул., д. 23, кв. 9. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 21)
Новоселок Раиса Абрамовна, 1895 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 55, кв. 62. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 22)
Нодов Геннадий Аркадьевич, 1942 г. р. Место проживания: Международный пр., д. 15, кв. 26. Дата смерти: апрель 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 22)
Носовский Исаак Моисеевич, 1906 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 55, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 22)


Орлеевский Саул Давыдович, 1899 г. р. Место проживания: Басков пер., д. 4, кв. 27. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 22)
Ошиков Кузьма Ильич, 1907 г. р. Место проживания: Большая Щемиловка, д. 2, кв. 4. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 22)


Павлов Василий Порфильевич, 1873 г. р. Место проживания: ул. Ткачей, д. 23, кв. 6. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 22)
Павлов Михаил Петрович, 1910 г. р. Место проживания: Западная ул. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 22)
Павловская Дарья Трофимовна, 1895 г. р. Место проживания: ул. Обуховская ветка, д. 71, кв. 5. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Пайкин Ефим Исаакович, 1941 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 22/24, кв. 31. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Пастушок Леонид Иванович. Место проживания: Ново-Александровская ул., д. 19, кв. 42. Дата смерти: 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Пашков Залкин Фроймович, 1890 г. р. Место проживания: Мытнинская наб., д. 3, кв. 30. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Певзнер Геня-Рейба Залмановна, 1874 г. р. Место проживания: Перекупной пер., д. 6, кв. 9. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Пескин Григорий, 1900 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 72, кв. 18. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Пескин Изя Григорьевич, 1929 г. р. Место проживания: Ул. Рыбацкая. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Пескина Ревека Израилевна, 1900 г. р. Место проживания: Рыбацкая ул. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Петкевич Мария Давыдовна, 1895 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 68, кв. 7. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Петров Александр Павлович, 1882 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 49/59, кв. 6. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Петров Виктор Иванович, 1939 г. р. Место проживания: Тупой пер., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Петров Григорий Петрович, 1886 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 19, кв. 20. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Петров Константин Петрович, 1887 г. р. Место проживания: ул. Восстания, д. 47/12, кв. 41. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Петров Сергей Матвеевич, 1899 г. р. Место проживания: Троицкое поле, 1-й городок, д. 1, кв. 121. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Петрова Любовь Федоровна, 1908 г. р. Место проживания: Тупой пер., д. 2. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 23)
Писаревская Ревекка Иосифовна, 1870 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 15, кв. 6. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 24)
Писаревский Исаак Моисеевич, 1870 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 15, кв. 6. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 24)
Плисецкий Израиль Меерович, 1886 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 55, кв. 50. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 24)
Прохоров Николай Андреевич, 1896 г. р. Место проживания: ул. Троицкая, д. 41, кв. 1. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Пусин Яков Григорьевич, 1885 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 28, кв. 4. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)


Рабинович Абрам Моисеевич, 1888 г. р. Место проживания: ул. Салтыкова-Щедрина, д. 12, кв. 10. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Рабинович Лея Шмереевна, 1877 г. р. Место проживания: Поварской пер., д. 14, кв. 21. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Рабинович Фрейда Юдовна, 1876 г. р. Место проживания: пр. Железнякова, д. 7, кв. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Рабкина Хая Берковна, 1891 г. р. Место проживания: В. О., 11-я линия, д. 20, кв. 45. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Равикович Моисей Исаакович, 1869 г. р. Место проживания: Аптекарский пер., д. 3, кв. 8. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Рачинский Казимир Эдуардович, 1870 г. р. Место проживания: 2-я Троицкая ул., д. 40/42, кв. 16. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Розенблит (СОКИРАНСКАЯ) Сарра Шаевна, 1893 г. р. Место проживания: ул. Достоевского, д. 5, кв. 20. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Розенблит Рива Шаевна, 1897 г. р. Место проживания: ул. Достоевского, д. 5, кв. 20. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Розенблит Хая Шаевна, 1895 г. р. Место проживания: ул. Достоевского, д. 5, кв. 20. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Розенгауз Михаил Борисович, 1883 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 48, кв. 14. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Розенцвейг Исаак Израйлевич, 1910 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 191, кв. 14. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Романов Иван Романович, 1891 г. р. Место проживания: Троицкая ул., д. 44, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Романов Роман Иванович, 1891 г. р. Место проживания: Троицкая ул., д. 44, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Романова Надежда Александровна, 1905 г. р. Место проживания: Апраксин пер., д. 16, кв. 2. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Ронкина Циля Исааковна, 1890 г. р. Место проживания: ул. Петра Лаврова, д. 19, кв. 5. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 25)
Рошаль Натан Юдович, 1882 г. р. Место проживания: Советский пр., д. 30/9, кв. 61. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Рубеко Варвара, 1913 г. р. Место проживания: Южное шоссе, д. 30, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Рубин Яков Егорович, 1892 г. р. Место проживания: ул. Некрасова, д. 25, кв. 13. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Рубинштейн Анна Абрамовна, 1873 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 29, кв. 8. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Рублев Абрам Яковлевич, 1880 г. р. Место проживания: ул. Глинки, д. 1, кв. 14. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Румянцев Анатолий Михайлович, 1918 г. р. Место проживания: ул. Пролеткульта, д. 8/10, комн. 17. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Рябухина Татьяна Ивановна, 1880 г. р. Место проживания: Преображеская дорога, д. 56, кв. 1. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)


Садовская Мария Максимовна, 1924 г. р. Место проживания: Полевой пер., д. 6. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Самарин Иосиф Александрович, 1884 г. р. Место проживания: Леснозаводская ул., д. 1, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Самойлов Федор Александрович, 1923 г. р. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Сандовская Хая Хацкелевна, 1882 г. р. Место проживания: Бронницкая ул., д. 15, кв. 6. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Сафронов Михаил Федорович, 1894 г. р. Место проживания: пр. Обуховской обороны, д. 207, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Свиранский Або Давыдович, 1889 г. р. Место проживания: ул. Маклина, д. 1/124, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 26)
Семенов Алексей Николаевич, 1911 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 8/2, кв. 106. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 27)
Семенов Аркадий Николаевич, 1908 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 8/2, кв. 151. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 27)
Сечкова Прасковья Андреевна, 1904 г. р. Место проживания: Железнодорожная ул., д. 25/2, кв. 10. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 27)
Сильвестров Виктор Владимирович, 1883 г. р. Место проживания: Троицкое поле, д. 7, кв. 134. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 27)
Смирнов Виктор Михайлович, 1900 г. р. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 28)
Смирнов Петр Петрович, 1886 г. р. Место проживания: Московская ул., д. 2, кв. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 28)
Смирнова Пелагея Сергеевна, 1921 г. р. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 28)
Соловьева Анна Федоровна, 1888 г. р. Место проживания: Петровская ул., д. 21, кв. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 29)
Соломоник Элья Мордухович, 1890 г. р. Место проживания: 8-я Красноармейская ул., д. 9, кв. 50. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 29)
Сохор Ефим Григорьевич, 1889 г. р. Место проживания: ул. Петра Лаврова, д. 31, кв. 11. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 29)
Сохор Лев Григорьевич, 1887 г. р. Место проживания: ул. Петра Лаврова, д. 31, кв. 11. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб., братская могила (Блокада, т. 29)
Сохор Сарра Григорьевна, 1898 г. р. Место проживания: ул. Петра Лаврова, д. 31, кв. 11. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб., братская могила (Блокада, т. 29)
Сохор Фаня Григорьевна, 1896 г. р. Место проживания: ул. Петра Лаврова, д. 31, кв. 11. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб., братская могила (Блокада, т. 29)
Спиридонов Александр Алексеевич, 1927 г. р. Место проживания: Полевская ул., д. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 29)
Степанов Николай Васильевич, 1888 г. р. Место проживания: Троицкое поле, 1-й городок, д. "В", кв. 57. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 29)
Столярова Евдокия Яковлевна, 1907 г. р. Место проживания: Троицкое поле, д. 11, кв. 6. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 29)
Стрельцин Борис Шевелевич, 1901 г. р. Место проживания: пр. Римского-Корсакова, д. 15, кв. 1. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 29)
Стуринская Бася Исааковна, 1875 г. р. Место проживания: Озерный пер., д. 6. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 29)
Суворов Анатолий Иванович, 1934 г. р. Место проживания: пр. Крупской, д. 3, кв. 17. Дата смерти: 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 29)
Суслов Иван Дмитриевич, 1899 г. р. Место проживания: Большая Щемиловка, д. 20, корп. 11, кв. 84. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 30)
Суханов Дмитрий Еремеевич, 1923 г. р. Место проживания: Шоссе Революции, д. 74, кв. 9. Дата смерти: март 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 30)


Тарновский Борис Борисович, 1896 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 13, кв. 17. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 30)
Тимофеев Михаил Константинович, 1887 г. р. Место проживания: Тернопольский пер., д. 1/13, кв. 22. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 30)
Тихонов Михаил Степанович, 1894 г. р. Место проживания: Владимирский пер., д. 9. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 30)
Тихонов Федор Степанович, 1912 г. р. Место проживания: ул. Варфоломеевская. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 30)
Трофимов Александр Ильич, 1928 г. р. Место проживания: Ново-Александровская ул., д. 34, кв. 4. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 31)
Трофимов Илья Трофимович, 1903 г. р. Место проживания: Ново-Александровская ул., д. 34, кв. 4. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 31)
Трофимова Зинаида Ивановна, 1914 г. р. Место проживания: ул. Цимбалина, д. 54, кв. 11. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 31)
Тюрина Федосия Тимофеевна, 1898 г. р. Место проживания: Троицкое поле, д. 1, кв. 45. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 31)


Уваров Петр Петрович, 1930 г. р. Место проживания: ул. Троицкая, д. 41, кв. 1. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 31)
Уваров Петр Тимофеевич, 1888 г. р. Место проживания: ул. Троицкая, д. 41, кв. 1. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 31)
Уварова Полина Петровна, 1925 г. р. Место проживания: ул. Троицкая, д. 41, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 31)
Усанов Владимир Евгеньевич, 1941 г. р. Место проживания: пр. Александр. Фермы 6-я лин., д. 3/4, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 31)
Усанова Мария Егоровна, 1885 г. р. Место проживания: пр. Александр. Фермы 6-я лин., д. 3/4, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 31)


Файзулин Курбангелей, 1891 г. р. Место проживания: Канатная ул., д. 20, кв. 19. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 31)
Феоктистов Петр Николаевич, 1912 г. р. Место проживания: ул. Рылеева, д. 29, кв. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 32)
Филиппов Федор Филиппович, 1892 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 148, кв. 76. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 32)
Фридман Ева Исаковна, 1910 г. р. Место проживания: Разъезжая ул., д. 20, кв. 15. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 32)
Фридман Лия Израйловна, 1877 г. р. Место проживания: ул. Фурманова, д. 3, кв. 2. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 32)


Хайкина Фаина Берковна, 1924 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 80/2, кв. 41. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 32)
Халамейзер Владимир Борисович, 1889 г. р. Место проживания: ул. Декабристов, д. 57, кв. 24. Дата смерти: апрель 1943. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 32)
Хейфец Любовь Юрьевна, 1933 г. р. Место проживания: В. О., 7-я линия, д. 16/18, кв. 14. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 32)
Хохлин Евгений Васильевич, 1916 г. р. Место проживания: Власовская ул., д. 13, кв. 83. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 32)
Хохлина Мария Александровна, 1876 г. р. Место проживания: Власовская ул., д. 13, кв. 83. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 32)


Цивин Зелик Мейрович, 1870 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 49, кв. 12. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 33)


Шабанов Николай Андреевич, 1898 г. р. Место проживания: ул. Троицкая, д. 60а, кв. 10. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 33)
Шафировский Бенцион Элевич, 1897 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 17, кв. 7. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 34)
Шафран Хая Абрамовна, 1902 г. р. Место проживания: ул. 10-я Советская 10/39, кв. 14. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 34)
Шафранский Виталий Иосифович. Место проживания: Ново-Александровская ул., д. 14, кв. 2. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 34)
Шац Соломон Давидович, 1892 г. р. Место проживания: ул. Петра Лаврова, д. 31, кв. 11. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 34)
Шибаева Мария Артемьевна, 1870 г. р. Место проживания: Прямой пер., д. 47, кв. 5. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 34)
Шидловская Дарья Никитична, 1878 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 103/105, кв. 5. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 34)
Шидловский Герасим Ануфриевич, 1874 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 103/105, кв. 5. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 34)
Шнейвайс София Марковна. Место проживания: Академический пер., д. 6, кв. 12. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 34)
Шнейдер Михаил Романович, 1884 г. р. Место проживания: ул. Сытнинская, д. 9, кв. 9. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 34)


Энтин Валентин Ильич, 1888 г. р. Место проживания: ул. 25 го Октября 2. 147, кв. 22. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 35)
Эппель Хаим Моисеевич, 1872 г. р. Место проживания: Зверинская ул., д. 33, кв. 45. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское преображенское кладб. (Блокада, т. 35)
Эпштейн Зелик Маркович, 1881 г. р. Место проживания: 7-я Советская ул., д. 27, кв. 14. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 35)
Эпштейн Соломон Исакович, 1897 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 15/17, кв. 506. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 35)


Юрин Леонтий Иванович, 1881 г. р. Место проживания: Тучков пер., д. 1, кв. 16. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 35)
Юрина Анастасия Степановна, 1881 г. р. Место проживания: Тучков пер., д. 1, кв. 16. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Преображенское кладб. (Блокада, т. 35)



Вконтакте
Facebook

Все
В Петербурге
В мире
17 октября 2017
16 октября 2017
11 октября 2017
20 сентября 2017
19 сентября 2017
14 сентября 2017
18 августа 2017
10 апреля 2017
07 апреля 2017
06 апреля 2017
24 февраля 2017
23 февраля 2017
15 февраля 2017
25 декабря 2016
21 декабря 2016
16 декабря 2016
04 ноября 2016
27 сентября 2016
23 сентября 2016
18 апреля 2016
10 марта 2016
23 февраля 2016
15 февраля 2016
05 февраля 2016
21 января 2016
11 января 2016
06 января 2016
04 января 2016
23 ноября 2015
18 ноября 2015
31 октября 2015
26 октября 2015
09 сентября 2015
26 августа 2015
24 июля 2015
29 мая 2015
30 апреля 2015
24 апреля 2015
15 апреля 2015
14 апреля 2015
25 марта 2015
24 марта 2015
27 февраля 2015
25 февраля 2015
18 февраля 2015
09 февраля 2015
26 января 2015
20 января 2015
25 декабря 2014
11 декабря 2014
09 декабря 2014
01 декабря 2014
17 ноября 2014
06 ноября 2014
30 октября 2014
15 октября 2014
11 сентября 2014
08 сентября 2014
05 сентября 2014
04 сентября 2014
22 августа 2014
21 августа 2014
13 августа 2014
12 августа 2014
08 августа 2014
12 июня 2014
14 апреля 2014
11 ноября 2011