Все проекты
Общину поддержали 29731 раз

В Петербурге открывается новый еврейский детский сад

В Петербурге открывается новый еврейский детский сад

В Московском районе Петербурга открывается новый еврейский детский сад в рамках сети «Адаин Ло». В этом садике будет обеспечено кошерное питание.

Еврейский детский сад Спб Московский район

– Мы открываем его вместо одного из наших садиков, который действовал в Московском районе, но закрылся по не зависящим от нас причинам, – рассказывает директор cемейного центра «Адаин Ло» Евгения Львова. – Возможно, у нас и не хватило бы запала, чтобы открыть новый садик в трудное время, но родители очень хотели, чтобы их дети продолжали получать еврейское воспитание, приложили огромные усилия по поиску помещения, организации и оплате ремонта. Более того: поскольку многие из них являются активными прихожанами синагоги «На Московском», нас попросили о том, чтобы в садике было кошерное питание.

Таким образом, в жизни садика активное участие примет синагога «На Московском». Дети из садика будут ходить в гости в синагогу, рабанит Бася Хитрик будет вести в садике некоторые занятия.

В садике еще есть места, принимаются дети от 1,5 до 6 лет. Узнать подробности и записать ребенка можно по телефону +79219352471.


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину