Все проекты
Общину поддержали 29702 раз

Приложение JЕvents научилось языку еврейской моды

Ровно год назад петербуржец Слава Слуцкер запустил мобильное приложение JEvents. На тот момент главную задачу проекта Слава видел в том, чтобы создать единую афишу событий и мероприятий еврейского Петербурга. Но за год небольшой стартап перерос в серьезный информационный ресурс. Помимо собственно афиши, у приложения появился богатый новостной контент и целый ряд блогов. Пользователи это оценили – за год приложение скачало более 1500 человек. Мы попросили Славу рассказать о самых полезных новинках JEvents.

– У нас появились авторские рубрики, которые обновляются еженедельно. Так, Ольга Авдеева делится рецептами еврейской кухни. Маша Никитенко рассказывает о зарубежных еврейских программах и поездках. Есть разделы, посвященные еврейскому кино и книжным новинкам. И буквально несколько дней назад мы открыли новую рубрику – блог Аси Слуцкой, где она дает советы на тему кошерного, красивого и модного внешнего вида для девушек.

Еврейская одежда мобильное приложение расскажет о моде

Кошерные модные луки на экране Вашего мобильного

Еврейская одежда мобильное приложение расскажет о моде«Я не эксперт в области моды, но она – одно из моих главных увлечений, о чем свидетельствуют килограммы глянцевых журналов, которые я сдаю в макулатуру. Передо мной поставили непростую задачу: соединить красивую одежду для еврейского праздника и модные тенденции. И знаете – я попробую!» – говорит Ася во вступительном слове к своему блогу.

К празднику Ту Бишват (Новому году деревьев) Ася продемонстрировала изысканный наряд в естественной «древесной» стилистике – замшевая юбка, ботильоны в тон, черная водолазка и изящная шляпка.

– Мы планируем добавить новые авторские рубрики и открыты для новых идей и сотрудничества, – говорит Слава.

Скачать приложение JEvents можно тут: iPhone/iPadАндроид


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину