Все проекты
Общину поддержали 30969 раз

Дуэт «Три мнения» в джаз-клубе JFC

Мероприятие состоялось

Как солнце идет с востока на запад, так и дуэт «Три мнения» вращает вокруг оси нашу маленькую планету. В программе «Джаз с востока на запад» - музыкальные краски от Кавказа и ближнего востока до латинской Америки. У нас не было цели сделать музыкальную энциклопедию. Просто мы любим играть разную музыку и расширять свой кругозор.

23 ноября 19:30 в джаз-клубе JFC - долгожданный концерт дуэта «Три Мнения» (Алексей Орелович - фортепиано и Илья Гиндин - кларнет) в компании с Йоелем Гонсалесом на ударных и известным джазовым контрабасистом Дмитрием Семенищевым

Стоимость билета 800 руб.

Участвовать

Подробнее

Дуэт «Три мнения» - это авторская музыка, клезмер, джаз, этноджаз, world music, джаз 30-х годов – все это разнообразие органично переплелось в пестрой музыкальной программе.

- Алексей Орелович - петербургский композитор, пианист, руководитель ансамбля.
- Илья Гиндин - российский клезмерский кларнетист, ведущий специалист по еврейской и ближневосточной музыке, солист симфонического оркестра.
- Йоель Гонсалес - российский перкуссионист и барабанщик кубинского происхождения, автор энциклопедии ритмов, создатель методики обучения игре на кахоне.
- Дмитрий Семенищев - петербургский контрабасист, аранжировщик, композитор, видеоблогер, руководит Квартетом Дмитрия Семенищева

Контакты

«Новый джазовый клуб» - JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 33
тел.: 272 9850

 


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину