Все проекты
Общину поддержали 29735 раз

Елена Каминарова: «Я радуюсь, как ребенок!»

Елена Каминарова: «Я радуюсь, как ребенок!»

Победительница ханукального розыгрыша суперприза – iPhone 6 делится своими впечатлениями с нашими читателями.
Напомним: для участия в розыгрыше нужно было зажечь 1-ю свечу Хануки и выложить это фото в Инстаграм с хештегом #chanukasp

Елена КаминароваЕлене Каминаровой 55 лет, она мать двоих детей и бабушка шестерых внуков. В лотереях участвовала много раз, а вот выиграла приз впервые в жизни – в эту Хануку!

– Свечи Хануки мы и так зажигаем каждый год. В конкурсе я решила принять участие развлечения ради, ни на что особо не надеясь. Просто потому, что люблю разные новые и интересные затеи! Когда я посмотрела видео розыгрыша и увидела, что выпал мой номер 30, у меня даже в глазах потемнело! Такая неожиданная радость! Я до двух часов ночи не могла уснуть. Вы не представляете, сколько было эмоций, хоть я обычно очень уравновешенный человек. В моей душе, как и у каждого из нас, живет ребенок, и этот ребенок невероятно рад выигрышу!

Елена КаминароваЕлена нажимает кнопочки новенького айфона. Она уже научилась выкладывать с него фото в Контакт, но еще многое нужно освоить.

– Я люблю возиться с новинками техники. Молодежь осваивает все быстро, а у меня дело идет с трудом, но мне все равно нравится! Раньше я даже не знала, что такое Инстаграм, но подглядела у своих детей – и завела себе аккаунт! А о том, что такое хештег, я вообще узнала только из объявления синагоги!

Елена полагает, что ничем особым не заслужила свой выигрыш: «Я ничего не совершила, просто живу и живу!».

А жизнь в семье Каминаровых насыщенная. Каждую неделю по пятницам у Елены собирается вся ее большая семья – до 18 человек. Вместе зажигают субботние свечи, а в Хануку – и ханукальные. «Мы не так религиозны и соблюдаем не все традиции, но нам приятно в чем-то участвовать», – говорит Елена.

Елена КаминароваЕлена КаминароваБольшая дружная семья

Со своим мужем Елена вместе училась в институте, поженились еще студентами, вместе 12 лет проработали на одной из северных гидроэлектростанций.

«Моего мужа зовут Владимир Ильич. А я еще от себя добавляю: Ленин. Потому что я Лена, а он – мой», – смеется Елена.

В этом году Владимир Ильич совершил брит-милу (обрезание), вступив в завет Авраама. Он выбрал себе еврейское имя Элазар, потому что понравился перевод этого имени: «Б-Г ПОМОГ»!

А в вашей жизни были удивительные выигрыши и чудесные истории?
Расскажите нам о них в комментариях к этой статье!


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину