Все проекты
Общину поддержали 29734 раз

Обращение Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу к еврейским общинам диаспоры

Обращение Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу к еврейским общинам диаспоры

3 августа, 2014

Дорогие друзья! Еврейский народ всегда объединяется перед лицом общей опасности. И сегодняшняя ситуация не исключение.

Премьер-министр ИзраиляВ течение последних двух месяцев, начиная с похищения и убийства трех наших подростков и продолжая операцией «Нерушимая скала», поддержка еврейских общин из разных стран была источником невероятной силы для народа Израиля.

В то же время мы знаем, что для евреев со всего мира это был тяжелый п ериод, так как многие из вас столкнулись с растущей враждебностью вплоть до жестоких проявлений антисемитизма.

От лица всех жителей Государства Израиль я благодарю вас за слова защиты в адрес нашей справедливой борьбы за установление мира и безопасности, которые заслужили все израильтяне. Я прошу, чтобы звук ваших голосов и впредь противостоял лжи и клевете в адрес еврейского государства.

В свою очередь, мы в Израиле всегда будем на вашей стороне, если вам придется столкнуться с ненавистью и нетерпимостью. Евреи по всему миру должны жить с гордо поднятой головой и без страха.

Я обладаю огромной верой в еврейский народ и справедливость нашего общего дела. Я надеюсь, что мы вместе будем строить наше общее будущее.

Искренне ваш,

Биньямин Нетаниягу


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину