26 августа 2016 / 22 ава 5776

07.05.2015

Список похороненных в братской могиле на Еврейском кладбище

Публикуем поименный список евреев-жителей блокадного Ленинграда, похороненных в Братской могиле еврейского кладбища. Этот список включает в себя более 1000 имен. Он составлен на основе данных Министерства Обороны. Люди, вошедшие в этот список, – это военнослужащие или участники работ, находившихся в ведении Минобороны (противовоздушная оборона, дежурство на крышах, создание защитных сооружений).

Еще один список, включающий в себя 344 имени евреев – мирных граждан, умерших в блокаду, мы опубликовали полгода назад.

Списки составлены информационно-аналитическим центром «Помним всех поименно» (портал www.poxoronka.ru). Благодарим сайт poxoronka.ru и лично главу экспертного совета ИАЦ «Помним всех поимённо» Александра Несмеянова.

Почтим память этих людей на страницах еврейского календаря!

Предлагаем Вам почтить память евреев, погибших в блокаду, разместив поминовение на страницах красочного еврейского календаря-5776!

Для этого нужно выбрать имя из списка и заказать поминовение. Как заказать поминовение, читайте тут. Обязательно в графе «Комментарий к платежу» отметьте: Житель блокадного Ленинграда. Даты смерти в публикуемом нами списке нет, поэтому просим указать только месяц и год.

Если вдуматься, становится страшно: у этих людей нет даже своей отдельной могилы. На протяжении долгих лет их имена были утрачены и забыты. Давайте извлечем эти имена из небытия, вспомним и назовем по имени этих людей – хотя бы сейчас, десятилетия спустя, на страницах еврейского календаря, изданного в их – нашем – родном городе.


А

Абезгауз Соломон Моисеевич, 1919 г. р. Место проживания: Большая Разночинная ул., д. 3, кв. 35. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Абер Вениамин Копилевич, 1911 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 68, кв. 26. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Абрамзон Анисим Маркович, 1877 г. р. Место проживания: Поварской пер., д. 5. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Абрамов Соломон Львович, 1885 г. р. Место проживания: Сенная пл., д. 13, кв. 29. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Абрамович Лазарь Львович, 1891 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 6. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Абрамович Либа Лейзеровна, 1878 г. р. Место проживания: Большая Подьяческая ул., д. 3, кв. 18. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Авербух Вульф Израилович, 1884 г. р. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Авин Бер Абрамович, 1874 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 20, кв. 3. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Аврутина Циля Абрамовна, 1880 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Аврутова Тамара Григорьевна, 1929 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 127, кв. 20. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Агис Мая Янкелевна, 1941 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 26-б, кв. 6. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Агис Фейга Шаевна, 1871 г. р. Место проживания: Бол. Зеленина ул., д. 26-б, кв. 6. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Агранов Янкель Гершович, 1886 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 1/56, комн. 231. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Агранович Борис Александрович, 1911 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 7, кв. 6. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Адлер Лев Давидович, 1918 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 51, кв. 13. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Айзенберг Злата Елизаровна, 1875 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 13. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Айзенберг Ривка Абрамовна, 1879 г. р. Место проживания: Разъезжая ул., д. 42, кв. 16. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Аксель Лазарь Александрович, 1893 г. р. Место проживания: Школьная ул., д. 28, кв. 1. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Алесина Гута Берковна, 1871 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 16, кв. 222. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Альперин Ицхак Нухимович, 1904 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 16, кв. 17. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Альперин Посель-Ария Эфроимович, 1883 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 6, кв. 59. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Альтгаузен Матвей Иудович, 1886 г. р. Место проживания: ул. Восстания, д. 5, кв. 2. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Альтшулер Анна Наумовна, 1872 г. р. Место проживания: 2-я Красноармейская ул., д. 12, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Альтшулер Хая Наумовна, 1877 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Альтшуль Герц Аронович, 1912 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 117, кв. 15. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Альтшуль Мовша Ицкович, 1871 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 50, кв. 38. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Альтшуль Хацкель Рувимович, 1873 г. р. Место проживания: Песочная ул., д. 41/35, кв. 33. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Амелькина Лея Абелевна, 1906 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 36, кв. 26. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Аминова-Лурье Розалия Матвеевна, 1870 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 35, кв. 3. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Андандонский Яков Исаакович, 1884 г. р. Место проживания: Малая Подьяческая ул., д. 8, кв. 8. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 1)

Аронов Гирша Афраимович, 1889 г. р. Место проживания: наб. р. Мойки, д. 42, кв. 19. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Аронова Двося Бенициановна, 1905 г. р. Место проживания: Кировская ул., д. 17, кв. 19. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Аршавский Менахим Янкелевич, 1878 г. р. Место проживания: ул. Достоевского, д. 12, кв. 6. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Аршанский Мендель Шоломонович, 1888 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 55, кв. 27. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Аскина Мина Марковна, 1905 г. р. Место проживания: Рыбацкая ул., д. 15, кв. 2. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Аснин Исаак Маркович, 1902 г. р. Место проживания: Рыбацкая ул., д. 15, кв. 2. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Аснина Мина Марковна, 1905 г. р. Место проживания: Рыбацкая ул., д. 15, кв. 2. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Аспиз Элли Лейбович, 1879 г. р. Место проживания: ул. Союза Печатников, д. 31, кв. 4. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Асс Яков Моисеевич, 1879 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 9, кв. 21. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Б

Бадиев Гирш Евелевич, 1884 г. р. Место проживания: Колокольная ул., д. 3 общежитие. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Бак Анна Ильинична, 1866 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 45. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Баломлинская Хая Гавриловна, 1856 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 61, кв. 8. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Бам Надежда Наумовна, 1873 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 32, кв. 3. Дата смерти: январь 1943. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Бараден Елизавета Михайловна, 1874 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 90, кв. 35. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Барк Харштон Григорьевич, 1884 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 33/5, кв. 35. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Баркан Лазарь Менделевич, 1912 г. р. Место проживания: ул. Пестеля, д. 23, кв. 6. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Баркан Мордух Янкелевич, 1889 г. р. Место проживания: ул. Рюхина, д. 12, кв. 1. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Барсук Шоя-Лейб Мошкович, 1900 г. р. Место проживания: ул. Глинки, д. 6, кв. 33. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 2)

Баруховская Вера Борисовна, 1878 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 38/40, кв. 101. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Басин Ефим Шмайевич, 1926 г. р. Место проживания: Театральная пл., д. 12, кв. 6. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Басит Евель Мойшович, 1875 г. р. Место проживания: ул. Красного Курсанта, д. 9-б, кв. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Басс Елена Шмерковна, 1989 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 55, кв. 49. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Баст Евель Мошкович (Мойшевич), 1875 г. р. Место проживания: ул. Красного Курсанта, д. 9-б, кв. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бахмендо Танхель Зисокович, 1873 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 27, кв. 29. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бахмутская Малка Шлемовна, 1859 г. р. Место проживания: Думская ул., д. 5, кв. 103. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бегшаменьсон (Бегшамельсон) Мендель Беркович, 1878 г. р. Дата смерти: 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Безмозгин Меер Шлемович, 1874 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 68, кв. 8. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бейлин Гутман Мирович, 1853 г. р. Место проживания: пр. Римского-Корсакова, д. 15, кв. 1. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бек Абрам Юткович, 1893 г. р. Место проживания: Столярный пер., д. 19, кв. 24. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Беккер Анна Григорьевна, 1856 г. р. Место проживания: пр. Маклина, д. 21, кв. 11. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Беккер Соломон Израилевич, 1926 г. р. Место проживания: пр. Красных Командиров, д. 16/30, кв. 34. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Беленька Нина Григорьевна, 1879 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 13. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Беленькая Фрейда Доровна, 1865 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Беленький Изюк-Гершен Айзикович, 1874 г. р. Место проживания: Красная ул., д. 53, кв. 25. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Белинская Рита Пиневна, 1940 г. р. Место проживания: Усачев пер., д. 2, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Белкин Израиль Менделевич, 1881 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 52, кв. 15. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Белкин Михаил Григорьевич, 1940 г. р. Место проживания: г. Слуцк ул. Детскосельская, д. 17, кв. 20. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бенсман Вульф-Лейба Ицкович, 1894 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 60, кв. 30. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бенчин Лейба Юдович, 1877 г. р. Место проживания: Большая Подьяческая ул., д. 29, кв. 17. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бер Сарра Менделевна, 1917 г. р. Место проживания: Кузнечный пер., д. 6, кв. 1. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бер-Альтшуллер Геня-Раса Менделеевна, 1898 г. р. Место проживания: Кузнечный пер., д. 6, кв. 8. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бервальд Анна Павловна, 1895 г. р. Место проживания: Гулярная ул., д. 22, кв. 8. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Берг Рахиль-Роза Абрамовна, 1878 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 15, кв. 20. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Березинская Ревекка Альтермановна, 1862 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 60, кв. 3. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Берлин Абрам Исаевич, 1860 г. р. Место проживания: пр. Максима Горького, д. 61/28, кв. 13. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Берлин Анна Наумовна, 1895 г. р. Место проживания: ул. Слуцкого, д. 17, кв. 10. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Берлин Владимир Соломонович, 1892 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 53, кв. 13. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Берлин Исаак Юрьевич, 1941 г. р. Место проживания: ул. Декабристов, д. 52, кв. 10. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бернер Яков Юльевич, 1888 г. р. Место проживания: Киевская ул., д. 16/22, кв. 68. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бернштейн Анна Ароновна, 0893 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бернштейн Яков Лейбович, 1890 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 23, кв. 10. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бершадский Моисей Абамович, 1880 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 2/10, кв. 33. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Беспрозванный Владимир Ильич, 1882 г. р. Место проживания: Нахимсона пр., д. 10, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бидерман Моисей Маркович, 1901 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 38, кв. 6. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бизер Хаим Лензерович, 1873 г. р. Место проживания: Красная ул., д. 30, кв. 21. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бирник Зиея Файвишевна, 1893 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 132, кв. 23. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Биршерий Георгий Германович, 1904 г. р. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бирюгинский Георгий Александрович, 1897 г. р. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Битлин Шлема Гутманович, 1888 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2 общежитие. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Блеер Хоя Янкелевна, 1893 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 18, кв. 9. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Блейман Жильда Я., 1901 г. р. Место проживания: Песочная ул., д. 24-а, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Блехман Бася-Ита Янкелевна, 1881 г. р. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Блох Яков Леонтьевич, 1901 г. р. Место проживания: ул. Герцена, д. 56, кв. 5. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Блюмштейн Вульф Хнелевич, 1875 г. р. Место проживания: Средняя Подьяческая ул., д. 16, кв. 32. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Блюмштейн Менаша Янкельевич, 1870 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 26/21, кв. 18. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Блюмштейн Яков Леонтьевич, 1870 г. р. Место проживания: В. О. 3-я линия, д. 46, кв. 6. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бляхман Борис Самуилович, 1928 г. р. Место проживания: Мучной пер., д. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бляхман Лейзер Мордухович, 1900 г. р. Место проживания: Чернышев пер., д. 16, кв. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Богельман Абрам Исаакович, 1881 г. р. Место проживания: наб. р. Карповки, д. 25, кв. 3. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Богорад Гинда Иосифовна, 1890 г. р. Место проживания: Херсонская ул., д. 1/7, кв. 5. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Богорац М. Семеновна, 1871 г. р. Место проживания: Зверинская ул., д. 38, кв. 4. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Богуславский Давид Маркович, 1873 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 107, кв. 1. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Боднева Фрида Авсеевна, 1897 г. р. Место проживания: Колокольная ул., д. 3 общежитие. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бодно Капель Алексеевич, 1890 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 65, кв. 31. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 3)

Бозтнякова Шейна Хайимовна, 1907 г. р. Место проживания: В. О. 5-я линия, д. 34, кв. 20. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Боккер Зельда Цалковна, 1906 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 15, кв. 161. Дата смерти: январь 1944. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Болмат Самуил Львович, 1886 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 35, кв. 29. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Болотовский Каснель Шаломович, 1905 г. р. Место проживания: Серпуховская ул., д. 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бомштейн Мовша Шомович, 1863 г. р. Место проживания: Международный пр., д. 15, кв. 22. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бонгард Эсфирь Александровна, 1888 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 16, кв. 21. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бор Фейга Лейбовна, 1871 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 78, кв. 21. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Боровский Давид Яковлевич, 1925 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 38/9, кв. 70. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Борозина Мина Львовна, 1881 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 74. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Борушек Яков Абрамович, 1893 г. р. Место проживания: ул. Гоголя, д. 7, кв. 328. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Боярская Сара Гдальевна, 1884 г. р. Место проживания: Выборгское шоссе, д. 95, кв. 1. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Боярский Семен Лейбович, 1889 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 61, кв. 5. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бравин Самсон Берквич, 1895 г. р. Место проживания: Большая Подьяческая ул., д. 31, кв. 32. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Браславская Пая Вульфовна, 1876 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 26/27, кв. 46. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брегман Рахиль Шмулевна, 1885 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 8/10, кв. 14. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брегман Янкель Меерович, 1860 г. р. Место проживания: Серпуховская ул., д. 26/38, кв. 12. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брейдо Хаим-Бер- Лейб, 1860 г. р. Место проживания: Мытнинская ул., д. 5/2, кв. 6. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бреслер Мордух Гершевич, 1889 г. р. Место проживания: ул. Скороходова, д. 5, кв. 15. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бреслов Мовил Эльевич, 1878 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 31, кв. 43. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брик Израиль Моисеевич, 1872 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 23, кв. 37. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брискер Залман Беркович, 1876 г. р. Место проживания: ул. Союза Связи, д. 20, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бройдо Пинхус Гиршевич, 1880 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 58, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брославский Герш Лейбович, 1886 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 76, кв. 41. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брудная Лия Шайковна, 1884 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 4, кв. 35. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брудный Давид Ицкович, 1866 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 10, кв. 6. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брук Мордух Перецович, 1892 г. р. Место проживания: пр. Маклина, д. 44, кв. 5. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брукон Давид И. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Брун Рахиль-Шифра Израильевна, 1846 г. р. Место проживания: Средняя Подьяческая ул., д. 7, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бугов Хаим Лейбович, 1862 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Будинштейн Г. Фроймовна, 1891 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бунилович Давид Иосифович, 1883 г. р. Место проживания: Петровский пр., д. 2, кв. 66. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бурдейный Азриель Иосифович, 1910 г. р. Место проживания: пр. Римского-Корсакова, д. 65, кв. 68. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бурсановский Гедаль Нисимович, 1875 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 7, кв. 8. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бурсин Берка Зельманович, 1863 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 36, кв. 63. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бурский Зельман Язикович, 1880 г. р. Дата смерти: декабрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бутман Борис Залманович, 1910 г. р. Место проживания: ул. Красных Текстильщиков, д. 11, кв. 16. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Бухбиндер Рахиль Мордуховна, 1879 г. р. Место проживания: пр. Маклина, д. 48, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

В

Ваганов Николай Михайлович, 1897 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 10. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Ваганова Александра Васильевна, 1902 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 19/2, кв. 9. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Вайнуман Нисель-Шмуль Лейбович, 1888 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 94, кв. 8. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Вайнштейн Дан Михайлович, 1866 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 32, кв. 63-а. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Вайнштейн Ефим Григорьевич, 1876 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 40, кв. 3. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Вайнштейн Исаак Зайдович, 1887 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 85, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Вайнштейн Михель Ихелевич, 1868 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 1/44, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Вайнштейн Рувим Борисович, 1865 г. р. Место проживания: пр. Щорса, д. 44, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Вайнштейн Хаим Моисеевич, 1876 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Валенский Борис Соломонович, 1895 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 88. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Варгафтич Ефим Янкелевич, 1872 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 22. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 4)

Вассар Хана Хацкелевна, 1860 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 47, кв. 23. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Вассеберг Владимир Абрамович, 1870 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 61. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Вейсман Мина Михайловна, 1892 г. р. Место проживания: Пролетарский пр., д. 15. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Вексельман Цхель Менахович, 1893 г. р. Место проживания: Стремянная ул., д. 19, кв. 41. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Вершвовский Лейба Шоломонович, 1863 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 27, кв. 83. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Вершиловский Хаим Гершевич, 1882 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 64, кв. 49. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Видзекин Абрам Изенович, 1892 г. р. Место проживания: Казначейская ул., д. 7, кв. 13. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Видревич Мендель Ерухимович, 1870 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 6, кв. 36. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Виленский Цаля Шлемович, 1886 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 88, кв. 66. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Виницкая Геля Иосифовна, 1882 г. р. Место проживания: П. С. Малый пр., д. 74. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Виницкий Вольф Фраимович, 1886 г. р. Место проживания: Басков пер., д. 13/15, кв. 3. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Виноград Янкель Шмулевич, 1862 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 37, кв. 23. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Виноккур Моисей Меерович, 1863 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 11/2, кв. 21. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Винокур Александр Исакович, 1904 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 86, кв. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Витух Э., 1900 г. р. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Вихнин Залман Мордухович, 1899 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 40, кв. 19. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Вихнин Мордух Аронович, 1860 г. р. Место проживания: Красная ул., д. 19, кв. 3. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Вишензон София Мееровна, 1912 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 11, кв. 39. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Вовен (Вофси) Пейсех Шлемович, 1873 г. р. Место проживания: ул. Ленина, д. 15, кв. 18. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Войханская Двора Медэвна, 1892 г. р. Место проживания: Красная ул., д. 50, кв. 25. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 5)

Волк Соломон Яковлевич, 1875 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 54, кв. 37. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Волохонская Цыпора Лейбовна, 1878 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 26/28, кв. 113. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Волохонский Иуда Хаймович, 1873 г. р. Место проживания: ул. Розы Люксембург, д. 7., кв. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Волпянский Исаак Михайлович, 1892 г. р. Место проживания: Ропшинская ул., д. 1, кв. 5. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Волчек Мендель Беркович, 1875 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 42, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Волчек Сара Герцевна, 1878 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 42, кв. 1. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Волынский Давид Абрамович, 1887 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 22, кв. 10. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Вольнович Наум Моисеевич, 1868 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 9, кв. 17. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Вольфсон Арон Михайлович, 1875 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 24, кв. 513. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Вольфтруб Михаил Моисеевич, 1886 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 32, кв. 14. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Вофен Гершок Шлемович, 1870 г. р. Место проживания: Зверинская ул., д. 17, кв. 7. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Вульф Янкель Михелевич, 1879 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 40, кв. 16. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Вульфов Пейсах Яковлевич, 1880 г. р. Место проживания: наб. Жореса, д. 34, кв. 20. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Выляниц Израиль Беркович, 1900 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 12, кв. 19. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Вымяниц Израиль Беркович, 1899 г. р. Место проживания: 9-я Советская ул., д. 39, кв. 105. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Г

Габа Шмуль Гершкович, 1923 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 174, кв. 12. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гальберток Иосиф Беркович, 1868 г. р. Место проживания: Стремянная ул., д. 7. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гальперина Лея Хаимовна, 1900 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 16, кв. 198. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гальперина Рахиль Абрамовна, 1876 г. р. Место проживания: Зимин пер., д. 4, кв. 58. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гамбург Мовша-Борух Янкелевич, 1880 г. р. Место проживания: Гражданская ул., д. 19, кв. 12. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гамбург Самуил Владимирович, 1884 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 153, кв. 22. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гамза Эспер Мошковна, 1882 г. р. Место проживания: Гражданская ул., д. 7, кв. 23. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гандлин Исаак Давыдович, 1886 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 81, кв. 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Ганзман Рамуил Иосифович, 1887 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 102, кв. 12. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Ганнушкин Вениамин Соломонович, 1902 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 15/17, кв. 103. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гаравиц Ида Ефимовна, 1885 г. р. Место проживания: Лахтинская ул., д. 14, кв. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гарелик Г. М., 1870 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 22, кв. 115. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гармштейм Абрам Яковлевич, 1867 г. р. Место проживания: Ораниенбаумская ул., д. 21, кв. 8. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гартштейн Абрам-Вениамин Яковлевич, 1866 г. р. Место проживания: Ораниенбаумская ул., д. 1, кв. 8. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гарушан Рема Еромовна, 1932 г. р. Место проживания: Лиговский пр., д. 146, кв. 1. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гейликман Елена Евсеевна, 1885 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гейман Саул Михайловна, 1890 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 114. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гелин Давид Ильич, 1924 г. р. Место проживания: ул. Глинки, д. 15, кв. 22. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гельблац Софья Моисеевна, 1913 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 16. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гельфман Блюма Мееровна, 1919 г. р. Место проживания: наб. р. Мойки, д. 104, кв. 33. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гемман Волька Хаймовна, 1870 г. р. Место проживания: Верейская ул., д. 5, кв. 34. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гендлер Юлий Карлович, 1879 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 67, кв. 1. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Генин Хаим Лейбович, 1873 г. р. Место проживания: Старая Деревня Торфяная дорога, д. 95, кв. 35. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Генкин Павел Соломонович, 1888 г. р. Место проживания: Боровая ул., д. 11/13, кв. 59. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гепштейн Григорий Абрамович, 1888 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 8, кв. 1. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гервиш Фрейда Гиршевна. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Герекштейн Бруха Давыдовна, 1872 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 16, кв. 12. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Герман Борис Григорьевич, 1892 г. р. Место проживания: 5-я Советская ул., д. 8, кв. 20. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гернштейн Бруха Давыдовна, 1870 г. р. Место проживания: Большая Зеленина, д. 16, кв. 12. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Герухина Сарра-Гита Гиршевна, 1870 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 35, кв. 6. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Герцекович Ида Семеновна, 1876 г. р. Место проживания: 5-я Красноармейская ул., д. 17, кв. 38. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гецель Геня Соломонович, 1923 г. р. Место проживания: Гражданская ул., д. 4, кв. 38. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гильбо Раиса Израйлевна, 1889 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 65, кв. 5. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гинделевич Алта Неуховна, 1870 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 79, кв. 50. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гиндин Г. Янкелевич, 1876 г. р. Место проживания: Колокольная ул., д. 16, кв. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гиндин Залман Нахимович, 1873 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 110, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гиндин Самуил Вульфович, 1886 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 80/25, кв. 18. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гиндин Шолом Моисеевич, 1900 г. р. Место проживания: Пороховская ул., д. 26. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гиндина Софья Соломоновна, 1902 г. р. Место проживания: ул. Теряева, д. 3, кв. 24. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гинзберг Цецилия Григорьевна, 1868 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 44, кв. 23. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гинзбург Людмила Абрамовна, 1941 г. р. Место проживания: 7-я Советская ул., д. 38, кв. 14. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гинзбург Фрида Мееровна, 1891 г. р. Место проживания: 7-я Советская ул., д. 28, кв. 1. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гинзбург Хава Шмеркович, 1924 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 13/9, кв. 23. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Гио Георгий Абрамович, 1872 г. р. Место проживания: Петровский пр., д. 2, кв. 11. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Глаговский Абрам Гилелевич, 1876 г. р. Место проживания: ул. Декабристов, д. 11, кв. 26. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Глейзер Аграфена Андреевна, 1864 г. р. Место проживания: Поварской пер., д. 5, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Глейзер Зисия Яковлевна, 1878 г. р. Место проживания: Морской пр., д. 33, кв. 82. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Глокман Исай Менделеевич, 1904 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 88, кв. 26. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Глухов Мошко Герш-Схарев, 1885 г. р. Место проживания: Красная ул., д. 51, кв. 29. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 6)

Голод Лия Мордуховна, 1855 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 137, кв. 4. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гольберг Анна Исааковна, 1861 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 26, кв. 37. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гольдин Яков Михайлович, 1898 г. р. Место проживания: 12-я Красноармейская ул., д. 8, кв. 6. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гольман Абрам Афроимович, 1866 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 162, кв. 6. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гольпер Вера Борисовна, 1877 г. р. Место проживания: Поварской пер., д. 2, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гольцман Ихиль Лейбович, 1894 г. р. Место проживания: Толмазов пер., д. 3, кв. 8. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гольцман Люба Лейбовна, 1867 г. р. Место проживания: ул. Декабристов, д. 54, кв. 9. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гордон Лев Моисеевич, 1877 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 59, кв. 35. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гордон Максим Яковлевич, 1892 г. р. Место проживания: В. О. 6-я линия, д. 30. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гордон Наум Яковлевич, 1898 г. р. Место проживания: Выборгское шоссе, д. 60а, кв. 2. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гордон Сара Лазаревна, 1856 г. р. Место проживания: ул. Егорова, д. 18, кв. 1. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Горелик Абрам Львович, 1897 г. р. Место проживания: ул. Желябова, д. 115. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Горенштейн Хана Бенциновна, 1905 г. р. Место проживания: ул. Восстания, д. 10, кв. 6. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Горнштейн Ура Яковлевич, 1882 г. р. Место проживания: Новая Деревня, Средняя ул., д. 53, кв. 1. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гороховский Аврум Киселевич, 1888 г. р. Место проживания: Старая деревня Гороховая ул. 6, д. 47, кв. 3. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Готгильф Сарра Юдовна, 1873 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 25, кв. 10. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Граевман Цила Мироновна, 1883 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 36/38, кв. 33. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Граевский Лев Вольфович, 1895 г. р. Место проживания: ул. Текстилей, д. 9, кв. 67. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Грейцер Сарра-Хая Ицковна, 1856 г. р. Место проживания: ул. Толмачева, д. 18/37, кв. 25. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Григорович Василий Григорьевич, 1902 г. р. Место проживания: ул. Восстания, д. 19. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Грин Абрам Аронович, 1893 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 97, кв. 12. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гринберг Соня Калмановна, 1871 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 12, кв. 20. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гринзанд Шлема Гиршевич, 1865 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 4, кв. 31. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гринман Файвель Залманович, 1860 г. р. Место проживания: Костромской пр., д. 19, кв. 3. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гриншпун Александра Соломоновна, 1918 г. р. Место проживания: 7-я Советская ул., д. 4, кв. 17. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Грицевский Моисей Пинкусович, 1889 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 14, кв. 41. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Грудковский Борис Мошкович, 1865 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 25, кв. 19. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Грудник Рита Михайловна, 1937 г. р. Место проживания: Главная ул., д. 28 (общежитие ). Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Грудская Слава Бениаминовна, 1876 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 25, кв. 19. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Грузинская Эстер-Малка Пинхусовна, 1875 г. р. Место проживания: Поварской пер., д. 2, кв. 3. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гульер Лейб Мошкович, 1872 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гурвич Сима Берковна, 1867 г. р. Место проживания: ул. Некрасова, д. 60, кв. 2. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Белла Яковлевна, 1854 г. р. Место проживания: 10-я Советская ул., д. 11, кв. 6. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Евсей Мирович, 1874 г. р. Место проживания: Большая Озерная ул., д. 46, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Ерухим Абрамович, 1870 г. р. Место проживания: ул. Моисеенко, д. 4, кв. 48. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Иосиф Аронович, 1869 г. р. Место проживания: ул. Пестеля, д. 8, кв. 12. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Исаак Хаимович, 1895 г. р. Место проживания: Греческий пр., д. 15, кв. 39. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Лев Михелевич, 1884 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Лейба-Лев Гиршевич, 1886 г. р. Место проживания: 10-я Советская ул., д. 11, кв. 6. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Моисей Абрамович, 1886 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич ПинхусЗалман Нотович, 1878 г. р. Место проживания: 10-я Советская ул., д. 17-а, кв. 3. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Рейза Берковна, 1876 г. р. Место проживания: Советский пр., д. 2, кв. 9. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Рувим Лейсерович, 1876 г. р. Место проживания: Ковенский пр., д. 25, кв. 11. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Самуил Ефимович, 1883 г. р. Место проживания: Греческий пр., д. 15, кв. 64. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Самуил Соломонович, 1885 г. р. Место проживания: Исполкомская ул., д. 27, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Симон-Лейба Менделевич, 1871 г. р. Место проживания: Пролетарский пер., д. 9, кв. 15. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Софил Маркович, 1874 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Ханна Михайловна, 1900 г. р. Место проживания: П. С. Б. проспект, д. 12, кв. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гуревич Хица Гиршевна, 1870 г. р. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 7)

Гусаров Иван Маркелович, 1885 г. р. Место проживания: пр. Села Смоленского. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Гусаров Семен Семенович, 1900 г. р. Место проживания: 7-я Советская ул., д. 7, кв. 15. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Гусарова Анна Иосифовна, 1929 г. р. Место проживания: 7-я Советская ул., д. 7, кв. 15. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Гусарова Елена Николаевна, 1889 г. р. Место проживания: пр. Села Смоленского. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Гусинский Иуда Шиперкович (Шмеркович), 1868 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 4, кв. 16. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Гутерман Ханна Берковна, 1872 г. р. Место проживания: 5-я Красноармейская ул., д. 3, кв. 15. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Гутина Фаина Соломоновна, 1910 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 74. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Гутман Михаил (Моисей) Иохелевич, 1933 г. р. Место проживания: 4-я Советская ул., д. 44, кв. 11. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Д

Дайхес Рахиль Исааковна, 1865 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 130, кв. 19. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дан Рахим Ильинична, 1867 г. р. Место проживания: ул. Дребезгова, д. 4, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Даниель Сарра Яковлевна, 1887 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 9, кв. 7. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Данилова Анисья Михайловна, 1972 г. р. Место проживания: 19 линия, д. 3, кв. п. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Данович Абрам Яковлевич, 1875 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 9, кв. 87. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дворкин Иуда Бенцианович, 1873 г. р. Место проживания: Большая Московская ул., д. 1/3, кв. 9. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дворкин Мир Самуилович, 1894 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дворкин Моисей Кацкелич, 1879 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 22/24, кв. 16. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дворкин Наум Григорьевич, 1888 г. р. Место проживания: 2-я Советская ул., д. 27, кв. 72. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дворский Мовша Георгиевна, 1878 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Девирц Геня Иудовна, 1884 г. р. Место проживания: Чернышев пер., д. 18, кв. 7. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Девирц Рася Иудовна, 1895 г. р. Место проживания: Чернышев пер., д. 18, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Девятьяров Виктор (Виталий) Венедиктович, 1937 г. р. Место проживания: Троицкая пл., д. 60а, кв. 5. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дейч Абрам Борисович, 1890 г. р. Место проживания: 6-я Красноармейская ул., д. 15, кв. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дермайнер Рахиль Яковлевна, 1902 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 7/9, кв. 8. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дерман Малка Юдоевна, 1891 г. р. Место проживания: ул. Радищева, д. 19, кв. 36. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дерн Г. Давидович, 1896 г. р. Дата смерти: декабрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Детент Семен Вульфович, 0884 г. р. Место проживания: ул. Герцена, д. 21, кв. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дикман Давид Яковлевич, 1875 г. р. Место проживания: ул. Слуцкого, д. 29, кв. 25. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дин Мовша Вульфович, 1859 г. р. Место проживания: Большеохтинский пр., д. 102, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дмитриев Иван Дмитриевич, 1885 г. р. Место проживания: 5 Верхний пер., д. 1, кв. п. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Добкина Ицка Мировна, 1870 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Добо Александр Моисеевич, 1892 г. р. Место проживания: ст. Усть-Ижора ул. 9-го января, д. 295. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Добрин Виньямин Давидович, 1860 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 6, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Добрина Раиса Абрамовна, 1860 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 6, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Докмицкая Хана Берковна, 1869 г. р. Место проживания: ул. Комсомола, д. 5/4, кв. 7. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Докторович Яков Абрамович, 1872 г. р. Место проживания: Морской пр., д. 39, кв. 1. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Драбовский Юдель Мотелевич, 1881 г. р. Место проживания: 10-я Советская ул., д. 9, кв. 7. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дразнин Шмерк Беркович, 1861 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 20, кв. 44. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Драпкина Хея-Лея Мордуховна, 1879 г. р. Место проживания: ул. Красного Курсанта, д. 10, кв. 28. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дризовская Бейля Рохмильевна, 1911 г. р. Место проживания: ул. Кольцова, д. 69, кв. 1. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дробив (Дробиз) Либа Иосифовна, 1884 г. р. Место проживания: ул. Ленина, д. 8, кв. 6. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дробкин (Драбкин) Залман Борухович, 1877 г. р. Место проживания: Рыбацкая ул., д. 12, кв. 19. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 8)

Дружинский Авраам Давыдович, 1878 г. р. Место проживания: 2-я Советская ул., д. 25/2, кв. 78. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Дрябкина Анна Рахметовна, 1908 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 6, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Дубин Пейсон Янкелевич, 1875 г. р. Место проживания: ул. Дивенская, д. 3, кв. 9. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Дубровин Бенька Мордухович, 1877 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 14, кв. 6. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Дубровский Залман Янкелевич, 1872 г. р. Место проживания: Лесной пр., д. 59, кв. 305. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Дукаревич Абрам Лейбович, 1876 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Дулькен Марк Менделеевич, 1909 г. р. Место проживания: Литейный пр., д. 18, кв. 7. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Дульман Гирш Эльканович, 1887 г. р. Место проживания: Коломяжская ул., д. 57-б, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Дульман Григорий Элькович, 1888 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 27, кв. 12-б. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Дунаевский Морша (Мовша) Гершович, 1873 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 6, кв. 23. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Дыскин Абрам Лейбович, 1892 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 2. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Евелева Раиса Яковлевна, 1877 г. р. Место проживания: Нижегородская ул., д. 23-а, кв. 33. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Е

Евилинская Броха Зальмановна, 1862 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Евнина Мера Боруховна, 1889 г. р. Место проживания: Кондратьевский пр., д. 40 корп. 3, кв. 109. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Ексман Фейза Нисовна, 1864 г. р. Место проживания: Нарвский пр., д. 16, кв. 21. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Ершова Елена Федоровна, 1939 г. р. Место проживания: 9 Красноармейская ул., д. 11, кв. п. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Ершонок Леонид Лейбович, 1939 г. р. Место проживания: ул. Достоевского, д. 16, кв. 4. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Есельсон Перец Нахимович, 1891 г. р. Место проживания: Большая Колтовская ул., д. 8/10, кв. 21. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Есильсон Давид Тенхович, 1888 г. р. Место проживания: Петровский пр., д. 9 общежитие 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 9)

Ж

Железняк Соня Залмановна, 1889 г. р. Место проживания: ул. 2 Советская, д. 14/4, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Жердиновская Гека Хаймовна, 1882 г. р. Место проживания: пр. Пролетарской Победы, д. 32, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Жимайтис Абрам Леонтьевич, 1865 г. р. Место проживания: 6-я Советская ул., д. 5, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Житомирская Фейга Мееровна, 1886 г. р. Место проживания: наб. р. Мойки, д. 48-17, кв. 172. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Житомирский Абрам Викторович, 1905 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Жуковский Семен Соломонович, 1906 г. р. Место проживания: Съезжинская ул., д. 12, кв. 45. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Журавина Фаина Львовна, 1912 г. р. Место проживания: Колпинская ул., д. 27, кв. 34. Дата смерти: март 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

З

Заблоцкая Полина Осиповна, 1878 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 2, кв. 5. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Зайдельман Цаль Яковлевич, 1920 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 171, кв. 7. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Зайлингер Моисей Исакович, 1916 г. р. Место проживания: Туберкулезная больница. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Закин Михаил Янкелевич, 1870 г. р. Место проживания: Новая Деревня, Гусева ул., д. 33, кв. 21. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Зархина Любовь Борисовна, 1876 г. р. Место проживания: Лахтинская ул., д. 26, кв. 36. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Звягин Абрам Аронович, 1883 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 90/92, кв. 40. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Зеличенко Абрам Земелевич, 1866 г. р. Место проживания: Нахимсона пр., д. 13/9. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Зельдин Делик Лейзорович, 1866 г. р. Место проживания: наб. р. Карповки, д. 20, кв. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Зельцберг Нафталий Ицкович, 1867 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 8, кв. 16. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Земцберг Нафталий Ицкович, 1868 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 8, кв. 16. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 10)

Зигман Беланда Моисеевна, 1900 г. р. Место проживания: Гулярная ул., д. 19, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 11)

Зильберов Берка Гершевич, 1867 г. р. Место проживания: ул. Скороходова, д. 3, кв. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 11)

Зингаревич Израиль Лейбович, 1900 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 11)

Зингер Леонид Яковлевич, 1892 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 21, кв. 42. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 11)

Зинкович Григорий Маркович, 1868 г. р. Место проживания: 6-я Красноармейская ул., д. 17, кв. 2. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 11)

Зисман Гирш (Гири) Беркович, 1873 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 89. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 11)

Зисман Гирш Абрамович, 1866 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 15, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 11)

Зубаровская Хана Шлемовна, 1875 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 11)

Зудель Малка Менделевич, 1878 г. р. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 11)

И

Иври Мендель Евелевич, 1871 г. р. Место проживания: наб. р. Карповки, д. 23, кв. 3-а. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Игудесман Фейга Мордуховна, 1870 г. р. Место проживания: Пролетарский пер., д. 4, кв. 16. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Игудисман Лейба Янкелевич, 1864 г. р. Место проживания: Пролетарский пр., д. 4, кв. 16. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Идлин Михаил Григорьевич, 1899 г. р. Место проживания: наб. р. Мойки, д. 3, кв. 29. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Изаров Леонид Львович, 1932 г. р. Место проживания: Лазаретный пер., д. 2 общежитие. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Израилович Абель Лейбович, 1870 г. р. Место проживания: Сердобольская ул., д. 32, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иодлович Михаил Боркович, 1858 г. р. Место проживания: Большая Посадская ул., д. 9/5, кв. 174. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иофа Евсей Григорьевич, 1891 г. р. Место проживания: Верейская ул., д. 8, кв. 5. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иоффе Геня Яковлевна, 1867 г. р. Место проживания: наб. р. Карповки, д. 19, кв. 1. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иоффе Гирш-Давид Вениаминович, 1875 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 50, кв. 10. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иоффе Илья Михайлович, 1937 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 6, кв. 23. Дата смерти: май 1943. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иоффе Мендель Лазаревич, 1871 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 52, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иоффе Оисель Вульфович, 1870 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иоффе Разалия Борисовна, 1910 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 6, кв. 23. Дата смерти: май 1943. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иоффе Хана Соломоновна, 1915 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 11. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иоффе Янкель-Иуда Эльевич, 1867 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 29, кв. 48. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Иохельсон Хая Абрамовна, 1868 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 6, кв. 3. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Ирлин Владимир Абрамович, 1894 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 66, кв. 34. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Исакович Феня Ехиелевна, 1865 г. р. Место проживания: ул. Каляева, д. 15. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Историн Дина Самуиловна, 1901 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Исьемин Авран Давыдович, 1941 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 125, кв. 16. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Ицкович Влюша Бойна, 1858 г. р. Место проживания: Выборгское шоссе, д. 82-б, кв. 1. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

К

Кабак Мовша Пинхусович, 1882 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Каганович Маркос Юдкович, 1925 г. р. Место проживания: Исполкомская ул., д. 10, кв. 3. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Каданер Ошер Борухович, 1887 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 21-б, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Кадышкина Зинаида Евсеевна, 1923 г. р. Место проживания: ул. Салтыкова-Щедрина, д. 27, кв. 3. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Казакевич Есель Лейбович, 1870 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Казакевич Фрейда Давыдовна, 1868 г. р. Место проживания: Выборгское шоссе, д. 16-б, кв. 2. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Казарновский Пейсах Афреймович, 1888 г. р. Место проживания: Ординарная ул., д. 12-а, кв. 1. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 12)

Каменецкий Зельман Аронович, 1862 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 40, кв. 14. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Каминский Лев Ушерович, 1906 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 1, кв. 32. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кан Александр Гаймонович, 1883 г. р. Место проживания: Пролетарский пер., д. 5, кв. 12. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кане Бася Ароновна, 1872 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 22, кв. 13. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Канс Мордав Идович, 1873 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 55, кв. 38. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Капилевич Сарра Давыдовна, 1872 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 36, кв. 6. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Капитанский Лев Мунович, 1876 г. р. Место проживания: Рыбацкая ул., д. 6, кв. 39. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Каплан Берка Гиршевич, 1874 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 112, кв. 40. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Каплан Иосиф Самсонович, 1901 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 11, кв. 31. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Каплан Лев Артурович. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Каплан Миба Мордуховна, 1886 г. р. Место проживания: ул. Герцена, д. 17, кв. 6. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Каплан Розалия Иосифовна, 1878 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 9, кв. 15. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Каплунов Михаил Иосифович, 1896 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 14. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Капшицер Фрума Семеновна, 1851 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 20/10, кв. 18. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Карасик Нисон-Левин Гиршевич, 1874 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 82, кв. 4-а. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Карасик Шмерл Лейбович, 1930 г. р. Место проживания: Ново-Орловская ул., д. 82-а. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Карасин Нахман Менделевич, 1905 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 9, кв. 17-а. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Карасина Рива Боруховна, 1872 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 16, кв. 11. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Касплер Литвин Плихасович, 1927 г. р. Место проживания: Большая Пушкарская ул., д. 28, кв. 3. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Касплер Нина Хацкелевна, 1924 г. р. Место проживания: ул. Куйбышева, д. 21, кв. 20. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Катал-Герман Яков Львович, 1880 г. р. Место проживания: Моховая ул., д. 27, кв. 67. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Катрас Леонид Абрамович, 1888 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 30, кв. 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кау-Каган Рафаил Лейбович, 1889 г. р. Место проживания: Кирпичный пер., д. 4, кв. 9. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кац Вениамин Зиновьевич, 1884 г. р. Место проживания: Кирпичный пер., д. 29. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кац Зеликман Моисеевич, 1900 г. р. Место проживания: наб. Жореса, д. 30, кв. 6. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кац Семен Яковлевич, 1892 г. р. Место проживания: ул. Герцена, д. 26, кв. 35. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кац Эстер-Руфель Матисовна, 1864 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кац Эстер-Руфия Матисовна, 1864 г. р. Место проживания: ул. Восстания, д. 19, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кац-Каган Рафаил Лейбович, 1888 г. р. Место проживания: Кирпичный пер., д. 4, кв. 9. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кацнеленбюген Гирша Беркович, 1870 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 14. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Качанова Двейра Хаимовна, 1885 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 19, кв. 31. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Качурин Григорий Лазаревич, 1880 г. р. Место проживания: ул. Блохина, д. 31/33, кв. 14. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Квитная Нойма Говсеевна, 1889 г. р. Место проживания: Большая Пушкарская ул. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Квят Израиль Давыдович, 1884 г. р. Место проживания: Кирочная ул., д. 2, кв. 10. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Келин Яков Леонтьевич, 1893 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 28, кв. 53-а. Дата смерти: ноябрь 1943. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кипнис Мендель Элевич, 1874 г. р. Место проживания: ул. Герцена, д. 14, кв. 35. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кисель Фрейда Хаймовна. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 54, кв. 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Кисельгоф Меер Шмерович, 1900 г. р. Место проживания: 6-я Красноармейская ул., д. 21, кв. 9. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Киссель Евгения Абрамовна, 1909 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 25. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Клейнер Моисей Бениаминович, 1878 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 56, кв. 20. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Клибсон Раси Михелевна, 1889 г. р. Место проживания: ул. Каляева, д. 12. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Клингман Екатерина Марковна, 1868 г. р. Место проживания: Нахимсона пр., д. 9, общежитие. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 13)

Коварский Нахим Соломонович, 1888 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 21. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коган Бася Григорьевна, 1874 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 29, кв. 56. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коган Бася Иосифовна, 1892 г. р. Место проживания: Тимофеевская ул., д. 27, кв. 62. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коган Геня Абрамовна, 1873 г. р. Место проживания: наб. Жореса, д. 16, кв. 1. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коган Евсей Янкелевич, 1872 г. р. Место проживания: Бабурин пер., д. 6, к. 4, кв. 158. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коган Завель Иосифович, 1889 г. р. Место проживания: Гагаринская ул., д. 28, кв. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коган Моисей Гершевич, 1876 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 127, кв. 16. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коган Самуил Матвеевич, 1865 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 74, кв. 31. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коган Сифра Израильевна, 1897 г. р. Место проживания: Гагаринская ул., д. 28, кв. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коган Фейга Лазаревна, 1910 г. р. Место проживания: Поварской пер., д. 12, кв. 5. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коганов Мир Лазаревич, 1880 г. р. Место проживания: наб. р. Мойки, д. 81, кв. 22. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коганова Сима-Ита Лазаревна, 1879 г. р. Место проживания: Большая Спасская ул., д. 1/2, кв. 21. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Коганская Ревекка Мануиловна, 1900 г. р. Место проживания: ул. Броницкая, д. 1, кв. 6. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Кодеш Абрам Иосифович, 1878 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 19, кв. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Козакова Рухля Мордуховна, 1853 г. р. Место проживания: Толмазов пер., д. 7, кв. 25. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Колодицкин Гирш (Гирт) Калманович, 1881 г. р. Место проживания: пр. Динамо, д. 30, кв. 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Колот Бениамин Фраймович, 1899 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 66, кв. 24. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Колтун Михаил Самойлович, 1889 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 94, кв. 18. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Комисар Берка Хловковна, 1871 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 19, кв. 33. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Кон Дока (Дора) Ефимович (Ефимовна), 1880 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 70/72, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Кон Филипп Григорьевич, 1875 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 73, кв. 16. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 14)

Кончан Моисей Аронович, 1904 г. р. Место проживания: Подольская ул., д. 26, кв. 18. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Копылков Герцен Давыдович, 1872 г. р. Место проживания: Бронницкая ул., д. 27/21, кв. 35. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Копылков Иосиф (Иосель) Давыдович, 1892 г. р. Место проживания: Подольская ул., д. 38, кв. 19. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Копылова Ханна Боруховна, 1859 г. р. Место проживания: Бабурин пер., д. 5-а, кв. 38. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Корабовская Эсфирь Хаймовна, 1897 г. р. Место проживания: ул. Толмачева, д. 18/37, кв. 9. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Корбман Эстер Михелевна, 1875 г. р. Место проживания: Ординарная ул., д. 10, кв. 9. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Короткин Мордух Абрамович, 1867 г. р. Место проживания: Лахтинная ул., д. 6, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Короткина Елена Григорьевна, 1900 г. р. Место проживания: ул. Ленина, д. 1, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Короткина Либе -Хана Давыдовна, 1869 г. р. Место проживания: Лахтинская ул., д. 6, кв. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Короткина Фейга Ильяшевна, 1871 г. р. Место проживания: Щербаков пер., д. 13. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Корф Песя Самойловна, 1857 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 4, кв. 36. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Корхов Арон Израилевич, 1886 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 22/24, кв. 75. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Котко Груня Гелегевна, 1927 г. р. Место проживания: Гражданская ул., д. 4, кв. 3. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Котко Лея Шмаевна, 1900 г. р. Место проживания: Гражданская ул., д. 4, кв. 3. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Котко София Гилиевна, 1933 г. р. Место проживания: Гражданская ул., д. 4, кв. 3. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Котляр Роза Ефимовна, 1862 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 45/13, кв. 35. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Котляров Борис Ефремович, 1871 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 21, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Кочурин Григорий Лазаревич, 1880 г. р. Место проживания: Бармалеева ул., д. 33, кв. 26. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Кравецкая Ф. О., 1939 г. р. Место проживания: наб. Обводного кан., д. 123, кв. 21. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Кравчина Рая (Рася) Залмоновна, 1867 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 22, кв. 16. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Краснинская Гера Шлемовна, 1870 г. р. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Краспер Фаня Самуиловна, 1902 г. р. Место проживания: Разъезжая ул., д. 6, кв. 19. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Краут-Гольденберг Анна Лазаревна, 1883 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 34, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Крацт-Гольденштейн Хана Лазаревна, 1884 г. р. Место проживания: ул. Чайковского, д. 34, кв. 64. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Кревер Лев Романович, 1864 г. р. Место проживания: Дмитровский пер., д. 3, кв. 7. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Креймер Яков Бенционович, 1877 г. р. Место проживания: наб. р. Малой Невки, д. 1/2, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Кремер Мера Янкелевич, 1880 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 52. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Кремотат Борис Яковлевич, 1889 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 23, кв. 72. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Кресловская Сприца Берховна, 1882 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 1. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 15)

Кретер Альтер Велькович, 1878 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 52. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кржеватский Арон Иосифович, 1882 г. р. Место проживания: Колпинская ул., д. 5, кв. 7. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кривенок Хая Мордуховна, 1880 г. р. Место проживания: Поварской пер., д. 6, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кривонос Песя Берковна, 1867 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 28. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кригер Самуил Шлимович, 1877 г. р. Место проживания: пр. Максима Горького, д. 27, кв. 63. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Криловецкий Янкель Шмульевич, 1894 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 66, кв. 7. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кримнштейн Хава Наталевна, 1878 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 54, кв. 31. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Крицо Ицко Мейлихович, 1882 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 21, кв. 69. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кричевский Борис Аронович, 1876 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 24, кв. 5. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кроин Исаак Моисеевич, 1878 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 40, кв. 35. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кроль Илья Михайлович, 1875 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 7/1, кв. 29. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кроль Фаня (Фрума) Львовна, 1879 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 7/20, кв. 29. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кроль Цива Михайлович, 1875 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 7/10, кв. 29. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Крумер Лия Израилевна, 1889 г. р. Место проживания: 6-я линия, д. 21, кв. 11. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Смоленское кладб. (Еврейское). (Блокада, т. 16)

Крумер Мария Бор., 1904 г. р. Место проживания: Бабурин пер. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Крупенин Борис Иоселевич, 1924 г. р. Место проживания: Гражданская ул., д. 12, кв. 6. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Крупп Исаак Лейбович, 1868 г. р. Место проживания: ул. Герцена, д. 21, кв. 30. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кубланова Елизавета Борисовна, 1888 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 57, кв. 35. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Кубнатова Серафима Иосифовна, 1868 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 32. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Куд-Самойлова Ольга Алексеевна, 1900 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 8/2, кв. 110. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 16)

Купон Яков Самойлович. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 1. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Курчатников Михаил Яковлевич, 1868 г. р. Место проживания: ул. Салтыкова-Щедрина, д. 17, кв. 86. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Курчинская Двойра Зельмановна, 1883 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 52, кв. 11. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Л

Лазебников Исаак Михайлович, 1928 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 119, кв. 41-а. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Лангерман Марк Иоганович, 1867 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 12, кв. 10. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Ландау Цейта Абрамовна, 1875 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 54/31, кв. 62. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Ланде Мордехай Аронович, 1888 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 65, кв. 17. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Ландман Григорий Савельевич, 1874 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 88, кв. 110. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Ланцман Лазарь Иоселевич, 1908 г. р. Место проживания: Большая Подъяческая ул., д. 3, кв. 3. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Лапидус Соломон Самуилович, 1905 г. р. Место проживания: пр. Москвина, д. 14, кв. 6. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левелев Мендель Шнеерович (Гинсерович), 1874 г. р. Место проживания: ул. Ленина, д. 36, кв. 5. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левелева Браня Иосифовна, 1919 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 9, кв. 40. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левенштейн Давид Максимович, 1873 г. р. Место проживания: Невский пр., д. 65, кв. 10. Дата смерти: март 1943. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Леви Константин Соломонович, 1884 г. р. Место проживания: Колокольная ул., д. 7, кв. 33. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Леви Эйдлей Носаловна, 1889 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 13/15, кв. 6. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Абрам Моисеевич, 1876 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 5, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Абрам Нахимович, 1859 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 31, кв. 45. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Александр Менделевич, 1898 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 35. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Зяма Григорьевич, 1912 г. р. Место проживания: Думская ул., д. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Израиль Яковлевич, 1869 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 108, кв. 29. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Иосиф Вульфович, 1907 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 3, кв. 8. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Иосиф Мовшевич, 1853 г. р. Место проживания: ул. Писарева, д. 18, кв. 42. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Лейб Вульфович, 1874 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 19. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Мейлах-Мовша Давидович, 1890 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 21. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Мордко-Хаим Копелевич, 1874 г. р. Место проживания: Мытнинская наб., д. 5, кв. 43. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Соломон Яковлевич, 1889 г. р. Место проживания: 5-я Красноармейская ул., д. 20, кв. 8. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Янкель Евелевич, 1863 г. р. Место проживания: Колокольная ул., д. 6/18, кв. 4. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левин Янкель Захарович, 1859 г. р. Место проживания: ул. Герцена, д. 14, кв. 35. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левина Берта Моисеевна, 1867 г. р. Место проживания: Гусев пер., д. 3, кв. 1. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левина Сарра Яковлевна, 1907 г. р. Место проживания: ул. Герцена, д. 14, кв. 35. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левина Ювейра Хаимовна, 1860 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 42, кв. 2. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левина Юдифь Яковлевич, 1896 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 108, кв. 29. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левинсон Анна Григорьевна, 1900 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левит Анатолий Вениаминович, 1916 г. р. Место проживания: ул. Ракова, д. 11, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левит Прасковья Сергеевна, 1883 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 18. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левит Сима Абрамовна, 1869 г. р. Место проживания: Гулярная ул., д. 25, кв. 3. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левит Хаим Ицкович, 1892 г. р. Место проживания: Театральная пл., д. 16, кв. 3. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левитан Рина Максимовна, 1856 г. р. Место проживания: Лесной пр., д. 34/36, кв. 17. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левитин Мордух Менделевич, 1918 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 40, кв. 35. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левитина Рахиль Иоселевна, 1868 г. р. Место проживания: ул. Союза Связи, д. 20, кв. 2. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левман Мендель Пейсахович, 1884 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 100, кв. 2. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левтова Рита Ицковна, 1880 г. р. Место проживания: Морской пр., д. 29, кв. 43. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Левтова Тайба Берковна, 1869 г. р. Место проживания: ул. Батенина, д. 9/33, кв. 55. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Лейбман Шмуль Абрамович, 1869 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 57, кв. 25. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Лейбович Мария Николаевна, 1894 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 15/17. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Лейзерович Гдалий Моисеевич, 1896 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 17, кв. 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Лейзерсон Сарра Абрамовна, 1891 г. р. Место проживания: Садовая ул., д. 60, кв. 61. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское преображенское кладб. (Блокада, т. 17)

Лейхтман Таубе Ильевич, 1905 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 36, кв. 27. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 17)

Лещинский Иосиф Мордухович, 1902 г. р. Место проживания: пр. Красных Командиров, д. 18, кв. 142. Дата смерти: январь 1943. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Либенсон Абрам Израилович, 1887 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 27, кв. 70. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Либерман Абрам Израилевич, 1877 г. р. Место проживания: Ждановская наб., д. 9, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Либерман Нахим Абрамович, 1874 г. р. Место проживания: ул. Восстания, д. 1/39. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Либкинд Мендель Аронович, 1865 г. р. Место проживания: пр. Карла Маркса, д. 49/2, кв. 40. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Ливкинд Борис Аронович. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 53, кв. 12. Дата смерти: январь 1944. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лившиц Абель Бенцианович, 1893 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лившиц Герц Михелевич, 1862 г. р. Место проживания: пр. Энгельса, д. 26, кв. 12. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лившиц Гирш Лейбович, 1887 г. р. Место проживания: ул. Некрасова, д. 37, кв. 1. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лившиц Залман Соломонович, 1924 г. р. Место проживания: ул. Корякова, д. 3/10. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лившиц Малка Борисовна, 1856 г. р. Место проживания: ул. Красного Курсанта, д. 9-б, кв. 32. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лившиц Мендель Вульфович, 1870 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 28, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лившиц Мовша Аронович, 1897 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 44, кв. 169-а. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лившиц Молка Борисовна, 1858 г. р. Место проживания: ул. Красного Курсанта, д. 9-б, кв. 32. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лившиц Симон Лейбович, 1879 г. р. Место проживания: Саперный пер., д. 10, кв. 40. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лин Лейба Михайловна, 1869 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 40/42, кв. 32. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Липак Любовь Моисеевна, 1888 г. р. Место проживания: Сьезжинская ул., д. 33. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Липин Мендель Давидович, 1867 г. р. Место проживания: наб. Рошаля, д. 6, кв. 1. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лисятник Бенциан Шлуилович, 1882 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 63, кв. 10. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лифшиц Айзик Арошевич, 1867 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 51, кв. 65. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лифшиц Айзик Моисеевич, 1873 г. р. Место проживания: 2-я Советская ул., д. 27, кв. 15. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лифшиц Блюк Давидович, 1865 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 51, кв. 65. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лифшиц Ева Михайловна, 1919 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 158, кв. 47. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Логанская Тамара Григорьевна, 1904 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 57, кв. 4. Дата смерти: декабрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лозовская Хая Шоломовна, 1892 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 16, кв. 229. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лозовский Семен Ефимович, 1942 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 16, кв. 229. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лосятник Бенцион Шмуилович, 1882 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 63, кв. 10. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лощак Хая Люмеевна, 1879 г. р. Место проживания: ул. Скороходова, д. 22, кв. 59. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лубман Владимир Федорович, 1912 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 86, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Луковский Давид Яковлевич, 1919 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 3, кв. 51. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лурье Бенциан Мовшевич, 1878 г. р. Место проживания: Советский пр., д. 36, кв. 17. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лурье Коппель Израилевич, 1891 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 38, кв. 7. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лурье Лейба Коткович (Ноткович), 1870 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лурье Шлема-Гута Лейбовна, 1868 г. р. Место проживания: 7-я Советская ул., д. 9, кв. 17. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Лучин Генрих Осипович, 1905 г. р. Место проживания: Зимин пер., д. 8. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Любак Рися Иосифовна, 1880 г. р. Место проживания: Большая Вульфова ул., д. 2, кв. 3. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Люблин Сруль Айдикович, 1939 г. р. Место проживания: Буковая ул., д. 2, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Ляндрес Песя Лейбовна, 1864 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 24, кв. 34. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

М

Магадшак Борис Моисеевич, 1913 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 15, кв. 61. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Мазин Исаак Элконович, 1902 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 134, кв. 6. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Мазо Рива Авсеевна, 1867 г. р. Место проживания: Мытнинская наб., д. 13, кв. 18. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Мазья Лейб Залманович, 1876 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 19/18, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Мазья Хая Шлемовна, 1883 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 19/18, кв. 4. Дата смерти: март 1943. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Мазья Эльхонон Гиршевич, 1869 г. р. Место проживания: Стремянная ул., д. 16, общежитие. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Майданская Лея-Ханна Фольковна, 1875 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 88, кв. 74. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Майзельс Геня Михелевна, 1888 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 38, кв. 16. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Майзельс Самуил Леонтьевич, 1888 г. р. Место проживания: Казначейская ул., д. 9, кв. 20. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Майзем Юдель Борисовна, 1890 г. р. Место проживания: ул. Ракова, д. 43, кв. 21. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Маламуд Иоховед Меерович, 1886 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 7/20, кв. 29. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 18)

Маленкович Хая Абрамовна, 1912 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 6, кв. 56. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Малкин Абрам Исаакович, 1914 г. р. Место проживания: Красная ул., д. 5, кв. 7. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Малкин Борух Михелевич, 1872 г. р. Место проживания: бульв. Профсоюзов, д. 5, кв. 12. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Малкина София Яковлевна, 1877 г. р. Место проживания: пр. Маклина, д. 21, кв. 8. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мандельблат Двейра Вульфовна, 1892 г. р. Место проживания: ул. Чехова, д. 1, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мандельблат Израиль Герхович, 1888 г. р. Место проживания: ул. Чехова, д. 1, кв. 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Манкес Копель Хаимович, 1879 г. р. Место проживания: Поварской пер., д. 11, кв. 7. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Маноин Мария Иосифовна, 1896 г. р. Место проживания: ул. Герцена, д. 7, кв. 20. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Манькин Афроим Айзекович, 1883 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 88, кв. 75. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Марголина Ита Моисеевна, 1861 г. р. Место проживания: 2-я Советская ул., д. 27, кв. 35. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Марейн Лев Аркадьевич, 1925 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 89. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Марейп Лев Аркадьевич, 1925 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 89. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мариенталь Раиса Лейбовна, 1892 г. р. Место проживания: П. С., Малый пр., д. 72, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Маркин Цурпель Пейсохович, 1878 г. р. Место проживания: Геслеровский пр., д. 29, кв. 26. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Маркман Гирш Лейб Зелькович, 1891 г. р. Место проживания: Гражданская колония, д. 6, кв. 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Маркман Илья Волькович, 1878 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Маркович Зиска-Юда Месрович, 1890 г. р. Место проживания: Кузнечный пер., д. 14-б, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Марьясин Арон Абрамович, 1861 г. р. Место проживания: наб. р. Мойки, д. 82, кв. 34. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мачерет Герш Лейбович, 1869 г. р. Место проживания: ул. Ткачей, д. 1-а, кв. 67. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Медведева Сарра Самойловна, 1877 г. р. Место проживания: наб. р. Мойки, д. 66. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мейзлес Израль Заманович, 1940 г. р. Место проживания: Петрозаводская ул., д. 7-б, кв. 41. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мейкшан Анна Августовна, 1906 г. р. Место проживания: пр. Карла Либнехта, д. 35-б, кв. 6. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Меклер Анна Индоровна, 1901 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 21-б, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Меклер Мушка Гиршевич, 1870 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 21-б, кв. 1. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Меламер Григорий Яковлевич, 1895 г. р. Место проживания: Чернышев пер., д. 20, кв. 30. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Менделев Евель Абрамович, 1886 г. р. Место проживания: Стремянная ул., д. 19. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мервис Яков Семенович, 1895 г. р. Место проживания: наб. р. Мойки, д. 40. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мерейко Вульф Меерович, 1902 г. р. Место проживания: ул. Софьи Перовской, д. 92. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мернерт-Маламуд Ита Марковна, 1862 г. р. Место проживания: Б. Зеленина ул., д. 7/20, кв. 29. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мехсерман Иосиф Залманович, 1925 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 22, кв. 23. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Микашевский Цимик Абрамович, 1883 г. р. Место проживания: Новая Деревня, Средняя ул., д. 74, кв. 2. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Мильтьенская Фейга Наумовна, 1878 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 19)

Минкин Наум Аронович, 1884 г. р. Место проживания: Морской пр., д. 33, кв. 87. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Минкович Герц Шмулевич, 1902 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 31, кв. 15. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Минкович Рахмель Беркович, 1866 г. р. Место проживания: ул. Гусева, д. 16, кв. 12. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Минькин Наум Аронович, 1884 г. р. Место проживания: Морской пр., д. 33, кв. 87. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Миркин Шнеер Цуркелевич, 1909 г. р. Место проживания: Геслеровский пр., д. 26. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Мирошник Двойра Сильховна, 1878 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 7, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Мискевич Давид Абрамович, 1867 г. р. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Михельсон Марианна Абрамовна, 1871 г. р. Место проживания: Ропшинская ул., д. 1, кв. 18. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Михлин Ицко Мирович, 1868 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Могилянский Яков Борисович, 1914 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 40, кв. 20. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Модель Абрам Иоселевич, 1885 г. р. Место проживания: Кузнечный пер., д. 14-б, кв. 2. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Модельман Муся Залмановна, 1867 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 50, кв. 20. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Модлин Лейб Ханович, 1895 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 18, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Мозес Полина Исааковна, 1885 г. р. Место проживания: ул. Слуцкого, д. 5, кв. 68. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Молачевский Пейсах Мордухович, 1884 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 7, кв. 33-а. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Молдавский Мирон Давыдович, 1897 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 21, кв. 29. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Молочников Давид Израилевич, 1906 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Моноим Мария Иосифовна, 1896 г. р. Место проживания: Невский пр., д. 16, кв. 20. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Мордухович Мина Иоселевна, 1864 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 9. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Морхелевич Илья Яковлевна, 1874 г. р. Место проживания: ул. Желябова, д. 8. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Мохюсзон Арон Моносович, 1891 г. р. Место проживания: ул. Скороходова, д. 31/33, кв. 59. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Мочкин Борис Львович, 1874 г. р. Место проживания: П. С., Малый пр., д. 72, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Мочкин Нахим Лейбович, 1886 г. р. Место проживания: Большая Разночинная ул., д. 19-в, кв. 20. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 20)

Мошкович Моисей Гершевич, 1908 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 26-б. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Муниц Исая Мовшевна, 1877 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 38/40, кв. 95. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Мушкатин Хаит Лейбович, 1874 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 2, кв. 9-а. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Мэрпэрис (Мэрт) Ита (Гита) Марковна, 1862 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Н

Наньковер Мовша Лейзерович, 1870 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 60, кв. 15. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Невелиев Янкель Ицкович, 1878 г. р. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Нейман Евель Борисович, 1875 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 55, кв. 27. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Нейман Мордух Юделович, 1868 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 64, кв. 364. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Нейштадт Бася Израилевна, 1867 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 114. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Неманова Хая-Сара Файбовна, 1876 г. р. Место проживания: ул. Грота, д. 1/3, кв. 9. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Немцов Самуил Аронович, 1892 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 8/10, кв. 16. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Непомнящий Пинхас Беркович, 1876 г. р. Место проживания: Плуталова ул., д. 6, кв. 6. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Неусихин Бенциан Мордухович, 1916 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Неусихин Мордух Кальманович, 1879 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Нехамкин Григорий Ильич, 1861 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 8/10, кв. 14. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Нехамкина Роза Ильинична, 1861 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 8/10, кв. 14. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 21)

Нисневич Аркадий Григорьевич, 1924 г. р. Место проживания: ул. Гоголя, д. 6, кв. 13. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Нисневич Бейля Лейзеровна, 1900 г. р. Место проживания: ул. Гоголя, д. 6, кв. 13. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Нисневич Гирш Нисанович, 1887 г. р. Место проживания: ул. Гоголя, д. 6, кв. 13. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Нови Семен Менделевич, 1894 г. р. Место проживания: ул. Подковырова, д. 43-б, кв. 27. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Новик Мендель Абрамович, 1884 г. р. Место проживания: Колокольная ул., д. 3, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Новиков Михаил Вениаминович, 1894 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 15/17, кв. 356. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Нодельман Анатолий Аронович, 1902 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Ножикова Фейга Рафиновна, 1874 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 64, кв. 29. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Носкина Энта Симховна, 1871 г. р. Место проживания: Мытнинская ул., д. 5, кв. 55. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)
Нус Яков Аронович, 1881 г. р. Место проживания: ул. Швецова, д. 10, кв. 35. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

О

Оберман Виталий Адольфович, 1914 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 15, кв. 23. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Океман Исаак Хаимович, 1885 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 6, кв. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Ольховская Рахиль Симоновна, 1868 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 11, кв. 63. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Острой Хася Фраймовна, 1878 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Острый Яков Абрамович, 1873 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 72, кв. 9-а. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Офин Файвель Рубинович, 1867 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 30/32, кв. 25. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

П

Павлов Константин Павлович, 1898 г. р. Место проживания: Ковенский пер., д. 2, кв. 6. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 22)

Павловский Израиль А., 1902 г. р. Место проживания: ул. Каляева, д. 3, кв. 4. Дата смерти: январь 1944. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Падва Шолом-Нахман Ицкович, 1888 г. р. Место проживания: Зимин пер., д. 4, кв. 58. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Пайкина Цивия Григорьевна, 1871 г. р. Место проживания: ул. Радищева, д. 19, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Парицкий Лев Исаакович, 1888 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 79, кв. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Пасс Гер Абрамович, 1901 г. р. Место проживания: Греческий пер., д. 21, кв. 31. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Пассов Нахим Семенович, 1892 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 8, кв. 19. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Пастер Исаак Яковлевич, 1870 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 32, кв. 107. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Пастер Этель Меллеровна, 1905 г. р. Место проживания: Ждановская ул., д. 21, кв. 35. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Пац Адольф Петрович, 1889 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 3, кв. 7. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Певзнер Эсфирь Абрамович, 1914 г. р. Место проживания: 3-я Советская ул., д. 7-а, кв. 6. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Пекельная Доба Гилевна, 1874 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 92, кв. 76. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Пеккер Абрам Яковлевич, 1879 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 49, кв. 18. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Пеккер Илья Леонтьевич, 1860 г. р. Место проживания: наб. Рошаля, д. 10, кв. 14. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Перельман Абрам Хацкелевич, 1884 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 19, кв. 37. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Перлов Михаил Шлемович, 1924 г. р. Место проживания: ул. Шамшева, д. 9, кв. 9. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Перновский Исаак Зуселевич, 1900 г. р. Место проживания: Большая Пушкарская ул., д. 44, кв. 16. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Песенсон Яков Моносович, 1876 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 9, кв. 2. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Песок Моисей Григорьевич, 1875 г. р. Место проживания: ул. Чернышевского, д. 13, кв. 5. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 23)

Пикус Любовь Мовшевна, 1870 г. р. Место проживания: Кузнечный пер., д. 8, кв. 1. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Пильник Лия Лейзеровна, 1894 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 6, кв. 15. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Пинская Зельма Берковна, 1873 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 6, кв. 6. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Пинский Иосиф Гиршевич, 1870 г. р. Место проживания: Кузнечный пер., д. 16, кв. 3. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Пинский Эдуард Меерович, 1942 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 105. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Пинхасик Сарра Яковлевна, 1884 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Писманик Фрейдель Рохмиелевич, 1893 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 28. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Питкин Зуся Иосифович, 1886 г. р. Место проживания: Белосельский пр., д. 17, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Плех Лев Семенович, 1862 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Плискин Матьис Давидович, 1888 г. р. Место проживания: Морской пр., д. 8, кв. 80. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Плискин Мотис Давидович, 1888 г. р. Место проживания: Морской пр., д. 43, корп. 8, кв. 80. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Плискин Хацкель Юдович, 1887 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 9, кв. 4. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Плискина Малька Шевелевна, 1888 г. р. Место проживания: Морской пр., д. 43, корп. 8, кв. 80. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Плискина Сарра Бениаминовна, 1896 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 19, кв. 4. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Погорельчик Данил Моисеевич, 1919 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 109, кв. 80. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Подольский Ш. П., 1876 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 52, кв. 3. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Познер Сарра Исаковна, 1926 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 34, кв. 54. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Покрашевская Гися Нафтуловна, 1868 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 8, кв. 11. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Полонская Буня Кивовна, 1889 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 9, кв. 4. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Полонский Захар Иосифович, 1898 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 14, кв. 36. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Польский Яков Фахмиевич, 1914 г. р. Место проживания: ул. Декабристов, д. 28, кв. 65. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Поляк Зелик Абрамович, 1893 г. р. Место проживания: Колпинская ул., д. 17, кв. 16. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Поляк Сарра Зелековна, 1859 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 4, кв. 23. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Поляков Хацкель Шоломович, 1898 г. р. Место проживания: Поварской пер., д. 6, кв. 7. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Полякова Фрейда Мироновна, 1857 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Полякова Шейна Генселевна, 1858 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 1, кв. 2. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Пороховникова Хая Соломоновна, 1882 г. р. Место проживания: Дивенская ул., д. 3, кв. 2. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Поспелов Марк Давидович, 1941 г. р. Место проживания: Подольская ул., д. 21, кв. 20. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Поясов Мигуэль Лейбович, 1925 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 18, кв. 5. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Поясова Белла Исаковна, 1915 г. р. Место проживания: ул. Горсткина, д. 1/4, кв. 1. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Прикладовицкая Гесе Мордуховна, 1874 г. р. Место проживания: Моховая ул., д. 31. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 24)

Прусе Рахиль Гиршевна, 1882 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Прусовский Хаим Янкелевич, 1898 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 18. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Пумнянер Арон Миронович, 1881 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 26/28, кв. 181. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Пуховский Давид Симонович, 1882 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 60, кв. 1. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Р

Рабинович Мир Михелевич, 1875 г. р. Место проживания: Толмазов пер., д. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рабинович Рахиль Михайловна, 1898 г. р. Место проживания: П. С., Б. проспект, д. 12, кв. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рабинский Александр Моисеевич, 1888 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 65, кв. 61. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Райт Эсфира Яковлевна, 1878 г. р. Место проживания: Левашовский пр., д. 12-а, кв. 16. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Райхер Илья Самуилович, 1878 г. р. Место проживания: ул. Союза Печатников, д. 29, кв. 15. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Райхман Исаак Матвеевич, 1894 г. р. Место проживания: Пионерская ул., д. 43, кв. 2. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рамендик Цецилия Ароновна, 1873 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 54/3, кв. 49. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Раппапорт Хана Ицковна, 1861 г. р. Место проживания: Демидов пер., д. 3, кв. 23. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Расин Рафаил Минаевич, 1940 г. р. Место проживания: Демидов пер., д. 9, кв. 32. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Ратнер Хаим Самуилвич, 1877 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 70/72. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Ратнер Хая Израиловна, 1878 г. р. Место проживания: П. С., Малый пр., д. 50, кв. 10. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рафайлович Самуил Аронович, 1881 г. р. Место проживания: Малая Озерная ул., д. 12. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рафельсон Фройда Вульфовна. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 21. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рафкина Ита Шлемовна, 1879 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 57, кв. 25. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рахмилевич Герш Ошерович, 1870 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рашес Полина Лазаревна, 1884 г. р. Место проживания: ул. Розы Люксембург, д. 19, кв. 28. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рашкован Броня Моисеевна, 1884 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 23, кв. 11. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рашкован Герш Нахманович, 1884 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 23, кв. 11. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Ребарбар Израиль Лейзерович, 1877 г. р. Место проживания: Пудожская ул., д. 1/17, кв. 8. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Ребуде Михаил Давидович, 1897 г. р. Место проживания: Советский пр., д. 36, кв. 13. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Регельман Тирш Беркович, 1859 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 18, кв. 30. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Резникова Рахиль Ефимовна, 1879 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 86. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Резникова Стеро Ошеревна, 1864 г. р. Место проживания: Красная ул., д. 23, кв. 17. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Ременникова Анна Павловна, 1877 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Репсон Иван Давыдович, 1891 г. р. Место проживания: Греческий пер., д. 21, кв. 31. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Робинерзон Абрам Борисович, 1887 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 11, кв. 21-а. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рода Самуил Иудович, 1888 г. р. Место проживания: Красная ул., д. 29, кв. 19. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Родина Мария Анатольевна, 1910 г. р. Место проживания: ул. Батенина, д. 9/39, кв. 144. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рожанская Анна Мордуховна, 1909 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 4, кв. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Рожевская Лея Мовшевна, 1892 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 133, кв. 74. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Розенберг Давид Михайлович, 1877 г. р. Место проживания: Большая Разночинная ул., д. 19-а, кв. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Розенблюм Абрам Израйлевич, 1870 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 29, кв. 107. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Розенблюм Шуля Лейбовна, 1888 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 88, кв. 74. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Розенгауз Самуил Лазаревич, 1880 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 29. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Розенкевич Мовша Липминович, 1861 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 64, кв. 28. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Розенфельд Муня Лейбович, 1876 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 16, кв. 24. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Розенфельд Яков Давидович, 1876 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 30. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Розенцвейг Давид Исаакович, 1861 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 65, кв. 21. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Розенштейн Этля Шмульевна, 1871 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 23, кв. 11. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Розников Пантиэль Яковлевич, 1864 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 8/10. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Ройскина Раиса Самуиловна, 1875 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 96/1, кв. 20. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Ронин Айзик Гиршевич, 1860 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 102, кв. 11. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Росин Зиновий Михайлович, 1905 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 36, кв. 68. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Роскина Сара-Рохе Семеновна, 1865 г. р. Место проживания: пр. Карла Маркса, д. 10/2, кв. 5. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 25)

Ротнер Моисей Михайлович, 1896 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 3, кв. 1-а. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рохленко Хана-Эстер Евелевна, 1870 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 19. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рохленко Янкель Ицкович, 1860 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рохлина Людмила Моисеевна, 1940 г. р. Место проживания: Ломанский пер., д. 5/6, кв. 57. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рохменко Беркен Янкелевич, 1901 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 19. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рубин Семен Григорьевич, 1940 г. р. Место проживания: Малая Московская ул., д. 3, кв. 10. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рубина Нехами-Лея Ароновна, 1858 г. р. Место проживания: ул. Союза Связи, д. 12, кв. 14. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рубинчик Леонид Гельевич, 1877 г. р. Место проживания: Большая Озерная ул., д. 66-б, кв. 3. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рудерман Ревекка Ефимовна, 1918 г. р. Место проживания: В. О., 9-я линия, д. 2, кв. 18. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рудзер София Абрамовна, 1911 г. р. Место проживания: Средняя аллея, д. 45, кв. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Русаков Федор Абрамович, 1935 г. р. Место проживания: Конторская ул., д. 55, кв. 28. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рутенбург Гитля Моисеевна, 1861 г. р. Место проживания: Большая Пушкарская ул., д. 51, кв. 6. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рыбаков Ефим Исаакович, 1863 г. р. Место проживания: Красная ул., д. 54, кв. 7. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рыжик Хацкель Израилевич, 1910 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 4, кв. 19. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рыкман Лейзер Тевельевич, 1888 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 31/33, кв. 21. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Рымшан Хая Шмуйловна, 1869 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 5, кв. 6. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

С

Савинская Сарра Давыдовна, 1855 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 14. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Савченко Анна Давыдовна, 1888 г. р. Место проживания: пр. Обуховской Обороны, д. 49/59, кв. 89. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Савшинская Елена Исааковна, 1885 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 6, кв. 23. Дата смерти: май 1943. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Сальная Эсфирь Яковлевна, 1874 г. р. Место проживания: Нахимсона пр., д. 19, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Самельсон Земак Беанимович, 1898 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 3, кв. 5. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Самельсон Саломон Бениаминович, 1902 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 9, кв. 5. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Самельсон Сарра, 1856 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 9, кв. 5. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Саминская Рахиль Абрамовна, 1877 г. р. Место проживания: Большая Пушкарская ул., д. 36, кв. 8. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Сандлер Арон Хаймович, 1895 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 114, кв. 35. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Сандлер Рахиль Хаймовна, 1895 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 114, кв. 35. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Сапожников Ицхак Шеймович, 1873 г. р. Место проживания: Ковенский пер., д. 29, кв. 18. Дата смерти: декабрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Сапожникова Рахиль Симоновна, 1878 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 11, кв. 5. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Сарин Зотик Алексеевич, 1895 г. р. Место проживания: Ропшинская ул., д. 1/32, кв. 27. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Сахартов Савелий Михайлович, 1900 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 13. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Свердаль Абрам Маркович, 1879 г. р. Место проживания: ул. Гоголя, д. 4/1, кв. 31. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Свердлов Лазарь Шмерлевич, 1941 г. р. Место проживания: Лахтинская ул., д. 22, кв. 3. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Свердлова Дота Самуиловна, 1869 г. р. Место проживания: 9-я Красноармейская ул., д. 15, кв. 2. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Свержанская Ада Максимовна, 1843 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 23. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Свержанский Михаил Львович, 1884 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 12, кв. 35. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Свержанский Михаил Михайлович, 1913 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 23. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Свиридовский Израиль Яковлевич, 1887 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 31, кв. 9. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Сегаль Лазарь Иудович, 1877 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 93, кв. 16. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 26)

Семенов Василий Владимирович, 1871 г. р. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Семина Егнеса Юдовна, 1856 г. р. Место проживания: Большая Пушкарская ул., д. 29, кв. 25. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Сивоков Вениамин Семенович, 1892 г. р. Место проживания: Колтовская ул., д. 15/4, кв. 13. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Сигалов Майша Менделевич, 1874 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 22. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Сигалова Хая-Фрейда, 1880 г. р. Место проживания: Гороховая ул., д. 32, кв. 15. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Сикирицкая Фрейда Юдковна, 1877 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 4, кв. 28. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Симкин Соломон Кагманович, 1890 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 27, кв. 9. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Синайко Галина Хаимовна, 1939 г. р. Место проживания: Английский пр., д. 44/9, кв. 7. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Сипулин Арон Яковлевич, 1889 г. р. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Ситкин Соломон Каммонович, 1900 г. р. Место проживания: Кировский пр. 2, кв. 9. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Скивинский Евсей Иосифович, 1889 г. р. Место проживания: Стремянная ул., д. 14, кв. 2. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Скоморовская Фейга Пейсаховна, 1871 г. р. Место проживания: ул. Гоголя, д. 6, кв. 2. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 27)

Сливник Лахман Шмулевич, 1867 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 28)

Слонинская Бейля Иоселевна, 1874 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 15. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 28)

Смиловицкая София Григорьевна, 1941 г. р. Место проживания: 6-я Красноармейская ул., д. 1/41, кв. 10. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 28)

Смиловицкий Григорий Маркович, 1905 г. р. Место проживания: 6-я Красноармейская ул., д. 1/41, кв. 10. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 28)

Смушкин Михаил Давыдович, 1892 г. р. Место проживания: 7-я Красноармейская ул., д. 15, кв. 32. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 28)

Соболев Михаил Соломонович, 1890 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 28)

Сокобензон Хана Калмановна, 1877 г. р. Место проживания: Дмитровский пер., д. 8, кв. 5. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 28)

Соколовский А. Г., 1914 г. р. Место проживания: ул. Скороходова, д. 5, кв. 6. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 28)

Соловей Мендель Абрамович, 1866 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 2/54, кв. 14. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Соловейчик Сора Ицковна, 1870 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 108, кв. 37. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Соловьев Василий Кириллович, 1903 г. р. Место проживания: Ново-Александровская ул., д. 33, кв. 1. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Соломенский Абрам Иосифович (Нохимович), 1903 г. р. Место проживания: Левашовский пр., д. 16/18, кв. 30. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Соломенский Б. Х., 1882 г. р. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Соломонин (Соломоник) Або-Шмуйло Лейбович, 1908 г. р. Место проживания: бульв. Профсоюзов, д. 4, кв. 31. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Соломонов Михаил Исаакович, 1879 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Соминский Израиль Иоселевич, 1869 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 11. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

орин Николай Абрамович. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 81, кв. 5. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Соркин Лейба Шаевич, 1851 г. р. Место проживания: Новодеревенская наб., д. 5. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Соскина Лазарь Абрамович, 1888 г. р. Место проживания: Гусев пер., д. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Спевок Марьям Хаимович, 1871 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 64, кв. 49. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Спивак Вера Борисовна, 1869 г. р. Место проживания: Лесной пр., д. 13/28, кв. 2-б. Дата смерти: октябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Старк Пая (Пайя) Ароновна, 1877 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 95, кв. 32. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Старх Илья Шаевич, 1874 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 32. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Стернин Абрам Зеликович, 1860 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 20, кв. 50. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Столярский Абрам Меерович, 1889 г. р. Место проживания: Колпинская ул., д. 17, кв. 43. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Стракун Шер Гершакович, 1874 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 32, кв. 8. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Стрельцин Моисей Меерович, 1879 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 28, кв. 8. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Субботовская Брайна Лазаревна, 1869 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 10. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Судакова Айта Файвишевна, 1888 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 1, кв. 77. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 29)

Суст Елена Исаковна, 1897 г. р. Место проживания: ул. Союза Печатников, д. 9, кв. 18. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Т

Тайцель Циля Завелевна, 1919 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 7, кв. 8. Дата смерти: декабрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Таморкин Мордух Лейбович, 1867 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 18. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Татенбаум И. Ф., 1880 г. р. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Таубина Дуня Давыдовна, 1867 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 35, кв. 16. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Таугер Залман Евелевич, 1862 г. р. Место проживания: Старопарголовский пр., д. 61, кв. 4. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Темкина Лия Александровна, 1877 г. р. Место проживания: 8-я Красноармейская ул., д. 21, кв. 3. Дата смерти: декабрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Темкина Муся Шлемовна, 1869 г. р. Место проживания: 8-я Красноармейская ул., д. 21, кв. 3. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Тененбаум Берко Иосифович, 1910 г. р. Место проживания: ул. Халтурина, д. 17, кв. 46. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб., уч. 5. (Блокада, т. 30)

Тененбаум Иосиф Фраймович, 1878 г. р. Место проживания: ул. Халтурина, д. 17, кв. 46. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб., уч. 5. (Блокада, т. 30)

Терновский Борис Борисович, 1896 г. р. Место проживания: ул. Герцена, д. 9/13, кв. 17. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Тершман Рахиль Абрамовна, 1882 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 55, кв. 32. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Торговицкий Герш-Ицк Нухимович, 1871 г. р. Место проживания: ул. Гоголя, д. 7, кв. 17. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 30)

Тройнина Моша Мовшевна, 1875 г. р. Место проживания: ул. 3 Июля, д. 95, кв. 20. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Трытянский Иосиф Зельманович, 1908 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 50, кв. 3. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Туверсон Майка Веньковна, 1901 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 14/24, кв. 32. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Тумаринсон Фрома Лейбовна, 1876 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 1, кв. 26. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Туревич Лев Романович, 1873 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 26/28, кв. 54. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

У

Узин Вульф Львович, 1897 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 34, кв. 27. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Упитер Михаил Симонович, 1911 г. р. Место проживания: ул. Майорова, д. 55, кв. 28. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Уринсон Ицка Гешелевна, 1884 г. р. Место проживания: Международный пр., д. 35, кв. 3. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Уринсон Хаим Генгелевич, 1885 г. р. Место проживания: Международный пр., д. 35, кв. 3. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Урьев Яков Иосифович, 1913 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 22. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Урьян Берта Моисеевна, 1875 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 7, кв. 10. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Уфлянд Ида Ароновна, 1883 г. р. Место проживания: Загородный пр., д. 74, кв. 5. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Ухов Иван Васильевич, 1894 г. р. Место проживания: Международный пр., д. 80, кв. 1. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Ушаков Шлема Фольевич (Срульевич), 1875 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 50, кв. 38. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Ф

Фагенбаум Михаил Фроимович, 1940 г. р. Место проживания: ул. Софьи Перовской, д. 1/3, кв. 97. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Фазберг Григорий Вульфович, 1879 г. р. Место проживания: ул. проф. Попова, д. 43, кв. 22. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Файкштейн Яков Самойлович, 1885 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 16. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Файн Ципа Моисеевна, 1901 г. р. Место проживания: ул. Софьи Перовской, д. 12. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Файнштейн София-Сарра Яковлевна, 1864 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 3, кв. 16. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Фарбер Григорий Вульфович, 1879 г. р. Место проживания: ул. Профессора Попова, д. 43, кв. 22. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Фарберг Ривка Мордуховна, 1855 г. р. Место проживания: Клинский пр., д. 27, кв. 28. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Фастовский Борис Абрамович, 1913 г. р. Место проживания: Троицкое поле, 2-й городок, д. 2, кв. 129. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 31)

Фейгельсон Арон Израилевич, 1875 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 98, кв. 6. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фейгин Завель Калманович, 1878 г. р. Место проживания: Скобелевский пр., д. 5, кв. 5. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фейгина Елена Ивановна, 1900 г. р. Место проживания: Стремянная ул., д. 5, кв. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фейгина Тамара Гамсеевна, 1867 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 25. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фельдман Григорий Семенович, 1887 г. р. Место проживания: Стремянная ул., д. 17, кв. 3. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фельдман Михаил Григорьевич, 1916 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 3, кв. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Ферман Мойша Гершкович, 1862 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 23, кв. 11. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Ферман Поля Моисеевна, 1890 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 23, кв. 11. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Филановский Мендель Февоелович, 1889 г. р. Место проживания: Лахтинская ул., д. 1, кв. 14. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Финкель Лев Давыдович, 1874 г. р. Место проживания: Новая деревня, Средняя ул., д. 60, кв. 3. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Финкельштейн Волько Ушерович, 1885 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 34, кв. 53. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Финкельштейн Науси Ефимович, 1880 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 15, кв. 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Финкельштейн Хая Григорьевна, 1882 г. р. Место проживания: Газовая ул., д. 4, кв. 19. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фирцер Бейля Нафтуновна, 1898 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 21, кв. 5. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фирцер Бенцион Иосифович, 1925 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 21-б, кв. 5. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фиш Роман Петрович, 1886 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 11, кв. 9. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фишер Илья Семенович, 1864 г. р. Место проживания: Стремянная ул., д. 19, кв. 21. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фишман Дора Альтеровна, 1900 г. р. Место проживания: ул. Союза Печатников, д. 5, кв. 9. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Флеер Абрам Наумович, 1895 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 2. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фокширович Берта Яковлевна, 1912 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 12. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фрадкина Либа Елевна, 1868 г. р. Место проживания: Большая Пушкарская ул., д. 54, кв. 4. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фрадкина Рива Шалановна, 1874 г. р. Место проживания: пр. Щорса, д. 74. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фрайман Яков Шлемович, 1889 г. р. Место проживания: пр. Максима Горького, д. 23, кв. 13. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фраткина Либа Елевна, 1868 г. р. Место проживания: Большая Пушкарская ул., д. 54, кв. 4. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фрейдин Абрам Аронович, 1873 г. р. Место проживания: ул. Восстания, д. 2, кв. 40. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фрейдкина Бася Абрамовна, 1895 г. р. Место проживания: ул. В. Слуцкой, д. 17, кв. 2. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фрейман Эрнест Яковлевич, 1900 г. р. Место проживания: Хабаровская ул., д. 3, кв. 2. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Френкель Хана Ицковна, 1873 г. р. Место проживания: ул. Гоголя, д. 16, кв. 3. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Френклах Шолом Мордухович, 1877 г. р. Место проживания: Газовая ул., д. 7, кв. 51. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фридберг Рахиль Иосифовна, 1868 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 84, кв. 29. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фридланд Леопольд Борисович, 1884 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 4, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фридлендер Абрам Израелевич, 1876 г. р. Место проживания: В. О., Большой пр. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб., братская могила (Блокада, т. 32)

Фрумсон Яков Беркович, 1881 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 70/72, кв. 79. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фрунсон Даниил Исаевич, 1928 г. р. Место проживания: Большая Объездная ул., д. 6/16, кв. 3. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фукс Тоба (Товба) Мировна, 1870 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 24, кв. 4. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Фурман Бертольд Гильевич, 1940 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 17, кв. 5. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Х

Хавкина Эня Гиршевна, 1940 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 37, кв. 20. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хаин Зиновий Ефимович, 1870 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 20, кв. 114. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хаин Хана Мовшивна, 1891 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 69, кв. 1. Дата смерти: 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хаин Цалка Соломонович, 1890 г. р. Место проживания: ул. Дзержинского, д. 69, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хайкин Мовша-Абрам Ицкович, 1881 г. р. Место проживания: ул. Войтика, д. 27, кв. 5. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хайман Хаим Беркович, 1900 г. р. Место проживания: Лахтинская ул., д. 25-б, кв. 4. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хайтан Соломон Исаакович, 1903 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 54, кв. 39. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Ханин Яков Мендилеевич, 1861 г. р. Место проживания: Лахтинская ул., д. 22, кв. 3. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Ханурина Ханна Моисеевна, 1899 г. р. Место проживания: Серпуховская ул., д. 8, кв. 2. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хапер Владимир Аронович, 1898 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 51, кв. 20. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хасипа Ревека Боруховна, 1908 г. р. Место проживания: Кронверкская ул., д. 17, кв. 5. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хейфец Мендель Евсеевич, 1874 г. р. Место проживания: ул. Желябова, д. 8. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хейфец Хаим Гиршевич, 1908 г. р. Место проживания: Ковенский пер., д. 28, кв. 14. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Ходакова Шифра Шлемовна, 1858 г. р. Место проживания: пр. Майорова, д. 41, кв. 8. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Ходорова Юлия Иосифовна, 1901 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 97, кв. 8. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Холоденко Малка Мовшевна, 1872 г. р. Место проживания: Коломенская ул., д. 9, кв. 8. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хотяков Виталий Моисеевич, 1941 г. р. Место проживания: пр. Карла Маркса, д. 25, кв. 126. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 32)

Хронковский Шая Гиршевич, 1907 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 13, кв. 48. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Ц

Цекерман Сара Гиршевна, 1887 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 15, кв. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Цимблер Иосель Абрамович, 1859 г. р. Место проживания: ул. Союза Печатников, д. 28, кв. 38. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Цингисер Абрам Лазаревич, 1903 г. р. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Циссер Таубе Берковна, 1871 г. р. Место проживания: Кировский пр., д. 26/28, кв. 144. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Цырель-Сирипсон Меер Гершевич, 1851 г. р. Место проживания: пр. Римского-Корсакова, д. 3, кв. 63. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Цырлин Фишель Гильевич, 1902 г. р. Место проживания: 2-я Березовая аллея. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Ч

Черкаский Иосиф Шмулевич, 1873 г. р. Место проживания: ул. Полозова, д. 15-б, кв. 5. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Чернина Стися (Стася) Моисеевна, 1878 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 26, кв. 31. Дата смерти: ноябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Черно Илья Нафнетович, 1868 г. р. Место проживания: Лесной пр., д. 61, кв. 96. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Чернов Гданий Стахович, 1870 г. р. Место проживания: Екатерининская ул., д. 3/10, кв. 1. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Черновский Юдель Нахимович, 1875 г. р. Место проживания: ул. Толмачева, д. 18, кв. 20. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Черняк Гита Иосифовна, 1889 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 13-а. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Черняк Сарра Борисовна, 1878 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 29, кв. 11. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Чудновский Аврум Янкелевич, 1872 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 38, кв. 10. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Чучаков Лейва Лейбович, 1874 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 60, кв. 9. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Ш

Шальман Владимир Исаакович, 1872 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 60. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Шапиро Исаак Вениаминович, 1889 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 28, кв. 52. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Шапиро Ицин Шмулович, 1877 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 5, кв. 35. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 33)

Шасман Вениамин Михайлович, 1924 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 9, кв. 19. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шафир Нахим Иделевич, 1875 г. р. Место проживания: Казначейская ул., д. 7, кв. 14. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шафран Бася Юделевна, 1891 г. р. Место проживания: ул. Шкапина, д. 25, кв. 9. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шах Николай Павлович, 1869 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 44, кв. 8. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шацман Залман Ицкович, 1879 г. р. Место проживания: Большая Московская ул., д. 95, кв. 12. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шаш Александр Владимирович, 1887 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 19, кв. 11. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шварц Ева Яковлевна, 1872 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 123, кв. 9. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шварц Михаил Яковлевич, 1894 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 129, кв. 9. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шварцер Цилия Моисеевна, 1918 г. р. Место проживания: ул. Петра Лаврова, д. 17, кв. 2. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шварцман Хана Менделевна, 1861 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 4, кв. 9. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Швейдель Юдель-Арон Хацкелевич, 1876 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 25/17, общежитие. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Швуим Моисей Яковлевич, 1878 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 47, кв. 6. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шевелевич Хая Абрамовна, 1873 г. р. Место проживания: ул. Маяковского, д. 15. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шевшевер Двойра Мордуховна, 1881 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 10. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шейдин Илья Яковлевна, 1875 г. р. Место проживания: ул. Толмачева, д. 9, кв. 31. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шейман Юрий Залманович, 1941 г. р. Место проживания: ул. Союза Печатников, д. 29, кв. 2. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шенкман Вера Самуиловна, 1940 г. р. Место проживания: Мичуринская ул., д. 12, кв. 19. Дата смерти: октябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шер Хонон Яковлевич, 1899 г. р. Место проживания: Малая Охта, Проходная ул., д. 27, кв. 1. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шехмейстер Фрида Яковлевна, 1901 г. р. Место проживания: пр. Карла Либкнехта, д. 46, кв. 31. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шехтер Песя Гершеновна, 1888 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 116. Дата смерти: июль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шиндельман Александра Львовна, 1908 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 3, кв. 7. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шиндельман Лев Ефимович, 1880 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 3, кв. 7. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шифманович Ефросинья Лазаревна, 1892 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 6, кв. 16. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шлидова Шифра Ицковна, 1881 г. р. Место проживания: ул. Петра Лаврова, д. 47, кв. 2. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шляпинтох Янкель Шмуйлович, 1872 г. р. Место проживания: Ярославский пр., д. 81/83, кв. 1. Дата смерти: август 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шмуйлович Рувим Абрамович, 1868 г. р. Место проживания: Волынский пер., д. 1, кв. 5. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шнейдерман Хава Залмовна, 1884 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 13, кв. 9. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шпанер Симон Моисеевич, 1886 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 154. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шпектор Давид-Нохим Израилевич, 1876 г. р. Место проживания: пр. Щорса, д. 36/38, кв. 26. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шриф Рахиль Хаимовна, 1875 г. р. Место проживания: ул. Блохина, д. 12, кв. 16. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Штейнвайс Рахиль Моисеевна, 1869 г. р. Место проживания: Стремянная ул., д. 16, кв. 17. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Штейнма Эсфирь Яковлевна, 1874 г. р. Место проживания: ул. Гоголя, д. 6, кв. 8. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Штерман Рудольф Исаакович, 1921 г. р. Место проживания: ул. Рубинштейна, д. 24, кв. 6. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Штильман Нехама Борисовна, 1888 г. р. Место проживания: Басков пер., д. 27, кв. 8. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Штурман Герш Михелевич, 1890 г. р. Место проживания: Толмазов пер., д. 14. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шубик Лия Хаймовна, 1880 г. р. Место проживания: Щербаков пер., д. 19. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шубик Мендель Меерович, 1880 г. р. Место проживания: Щербаков пер., д. 19. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шуель Мендель Шмулович, 1878 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 27, кв. 3. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шульковский Григорий Иохимович, 1896 г. р. Место проживания: Гагаринская ул., д. 3, кв. 75. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шульман Берг Иоселевич, 1876 г. р. Место проживания: наб. кан. Грибоедова, д. 115, кв. 24. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шуфотинский Исаак Борисович, 1885 г. р. Место проживания: Ординарная ул., д. 11/85, кв. 35. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шухман Наум Григорьевич, 1892 г. р. Место проживания: Лермонтовский пр., д. 9. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шухман Хава Мордуховна, 1880 г. р. Место проживания: Лахтинская ул., д. 32, кв. 1. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Шухпер Генрих Абрамович, 1874 г. р. Место проживания: ул. Жуковского, д. 59, кв. 19. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Щ

Щацман Абель Эльевич, 1877 г. р. Место проживания: Поварской пер., д. 30. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Щербаковский Соломон Мовшевич, 1887 г. р. Место проживания: Надеждинская ул., д. 28, кв. 8. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 34)

Э

Эвентова Раиса Львовна, 1912 г. р. Место проживания: Пороховская ул., д. 26, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эдельман Александр Абрамович, 1892 г. р. Место проживания: Гончарная ул., д. 20, кв. 36. Дата смерти: сентябрь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эйдельнанд Бася Ароновна, 1894 г. р. Место проживания: Новая Деревня, Средняя ул., д. 53, кв. 1. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эйдилин Замиан Менделевич, 1901 г. р. Место проживания: ул. Ленина, д. 25. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эйдлин Залман Менделевич, 1899 г. р. Место проживания: ул. Ленина, д. 25, кв. 6. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эйнбиндер Семен Константинович, 1871 г. р. Место проживания: 13-я Красноармейская ул., д. 17-а, кв. 9. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эйсмунт Ростислав Станиславович, 1941 г. р. Место проживания: Гатчинская ул., д. 22, кв. 24. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эйтингон Бенциан Залманович, 1869 г. р. Место проживания: Колокольная ул., д. 17. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эленшух Пинка Ельевна, 1882 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 60. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Энтин Залман Яковлевич, 1890 г. р. Место проживания: Ланская ул., д. 24, кв. 6. Дата смерти: декабрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Энтин Моисей Борисович, 1866 г. р. Место проживания: ул. Марата, д. 14, кв. 43. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эппель Хаим Моисеевич, 1872 г. р. Место проживания: Зверинская ул., д. 33, кв. 45. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское преображенское кладб. (Блокада, т. 35)

Эпштейн Давид Михайлович, 1880 г. р. Место проживания: ул. Блохина, д. 6-б. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эпштейн Яков Аншелевич, 1879 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 1/2, кв. 21. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эстрина Дина Моисеевна, 1907 г. р. Место проживания: пр. Нахимсона, д. 6, кв. 8. Дата смерти: июнь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эстрина Сарра Ефимовна, 1902 г. р. Место проживания: Конная ул., д. 4, кв. 3. Дата смерти: декабрь 1943. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Этина Хана Соломоновна, 1875 г. р. Место проживания: пр. Володарского, д. 64, кв. 17. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Этина Эсфирь Львовна, 1879 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 76, кв. 17. Дата смерти: май 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Этман Арон Григорьевич, 1876 г. р. Место проживания: наб. р. Фонтанки, д. 45, кв. 8. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Эфрос Матвей Львович, 1879 г. р. Место проживания: ул. Красного Курсанта, д. 5, кв. 21. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Ю

Юдборовский Валерий-Хаим Лейбович, 1940 г. р. Место проживания: Пушкинская ул., д. 6, кв. 13. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Юделевич Хася Янкелевна, 1898 г. р. Место проживания: пр. 25 Октября, д. 140. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Юлокович Аврум Юликович, 1927 г. р. Место проживания: ул. Союза Печатников, д. 5, кв. 9. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Я

Ябров Рафаил Гилелевич, 1875 г. р. Место проживания: Большая Зеленина ул., д. 26-б, кв. 32. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Якубовский Давид Борисович, 1892 г. р. Место проживания: Пороховская ул., д. 26, кв. 4. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Янкельвич Рива Мизеревич, 1880 г. р. Место проживания: Большая Пороховская ул., д. 17, кв. 2. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Янукович Анеля Хайтовна, 1885 г. р. Место проживания: ул. Куйбышева, д. 20, кв. 29. Дата смерти: сентябрь 1941. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Ясиновский Нухим Абович, 1892 г. р. Место проживания: ул. Плеханова, д. 36, кв. 33. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)

Ященков Давид Яковлевич, 1880 г. р. Место проживания: Пороховская ул., д. 26, кв. 4. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Еврейское кладб. (Блокада, т. 35)


Если в этом списке есть родственники или знакомые Вашей семьи, напишите, пожалуйста, об этом в комментариях к этой статье!



Вконтакте
Facebook

Петербургский институт иудаики КОМ ТУР. Отдых в Израиле
Все
В Петербурге
В мире
18 апреля 2016
10 марта 2016
23 февраля 2016
15 февраля 2016
05 февраля 2016
21 января 2016
11 января 2016
06 января 2016
04 января 2016
Он-лайн бронирование отелей в Израиле Индивидуальные туры по Израилю с Яковом Верниковым