Все проекты
Общину поддержали 29702 раз

В ТЦ «Галерея» появились кошерные юбки

В ТЦ «Галерея» появились кошерные юбки

Платья мусульманского дизайнера, закрытые платья в пол для православных… Теперь подборка одежды для соблюдающих дам разных конфессий, представленная в бутике FreedomStore (ТЦ «Галерея»), пополнилась еще одной коллекцией – кошерной.

– Здесь есть все 22 модели юбок из моей коллекции «Kosher LOOK by Gamlook», – рассказывает петербургский дизайнер Анна Геллер.

FreedomStore – это бутик одежды российских дизайнеров малых марок. Здесь, конечно же, представлена далеко не только «религиозная» мода. Но Анна Геллер советует дамам из еврейской общины обязательно наведаться сюда – за ее красивыми длинными юбками, а, может, приглянется и какое-то мусульманское платьишко: в конце концов, требования к одежде в разных конфессиях довольно похожи.

Коллекция Анны Геллер «Kosher LOOK by Gamlook» создана на основе детского рисунка и предназначена в первую очередь для того, чтобы создать имидж скромной, достойной еврейской женщины – нежной матери и любящей жены. В ноябре прошлого года в «Есоде» состоялся первый показ этой коллекции.

Хотите узнать больше о кошерной одежде, о том, что можно и что нельзя носить по еврейскому закону? Есть вопросы к Анне Геллер о ее коллекции и планах на будущее? Пишите Ваши вопросы в комментариях к этой статье, и мы с удовольствием Вам ответим!


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину