Все проекты
Общину поддержали 29701 раз

Синагога призывает молиться за пострадавших в теракте

Еврейская община СПб молитва за пострадавших в теракте 3 апреляВ Большой Хоральной Синагоге Петербурга во время утренней службы были прочитаны молитвы за упокой души погибших в теракте 3 апреля и за выздоровление пострадавших.

Призываем всех присоединиться к этим молитвам и прочитать за здоровье всех пострадавших теиллим (псалмы). За здоровье и за тех, кто находится в опасности, читают псалом № 20.

Список пострадавших здесь

Теиллим 20 на русском языке

(1) Руководителю. Псалом о Давиде. (2) Ответит тебе Г-сподь в день бедствия, укрепит тебя имя Б-га Йаакова. (3) Он пошлет тебе помощь из святилища и с Цийона поддержит тебя. (4) Он вспомнит все приношения твои и всесожжение твое превратит в пепел (в знак благоволения). Сэла! (5) Он даст тебе по (желанию) сердца твоего, и каждый совет (замысел) твой исполнит. (6) Ликовать будем при спасении твоем и во имя Б-га нашего поднимем знамя.
Исполнит Г-сподь все пожелания твои. (7) Ныне знаю, что спасает Г-сподьпомазанника Своего –ответит ему с небес святых Своих –мощью спасающей десницы Своей. (8) Эти (полагаются) на колесницы, а те – на коней, а мы имя Г-спода Б-га нашего славим. (9) Те склонились и пали, а мы поднялись и осилили (их). (10) Г-споди, помоги! Царь ответит нам в день, когда воззовем мы.

Теиллим 20 на иврите

Еврейская община СПб молитва за пострадавших в теракте 3 апреля


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину