Все проекты
Общину поддержали 29731 раз

Мы скорбим о гибели Анны Тишинской

Авиакатастрофа гибель Анны Тишинской В самолете, разбившемся на Синайском полуострове, была Анна Тишинская – представитель еврейского сообщества Петербурга, активистка еврейской молодежной организации «Гилель», бывший программный директор ее петербургского отделения. По воспоминаниям всех, кто ее знал, она была необычайно светлым, позитивным, полным энергии, отзывчивым человеком, всегда готовым прийти на помощь, принять участие в волонтерских проектах.

«Это большой шок и большая утрата для нас – Аня была частью гилелевской семьи, и хоть она уже не работала в "Гилеле", мы постоянно общались и были на связи. Буквально несколько недель назад мы поздравляли Аню с днем рождения и желали ей новых достижений – и действительно, в ее жизни было столько перспектив, и так горько, что все внезапно оборвалось», – говорят коллеги Анны по «Гилелю».

Санкт-Петербургская еврейская община потрясена этой трагедией. Мы скорбим о гибели Ани и просим Вс-вышнего, чтобы ее душа упокоилась с душами праведников еврейского народа. Выражаем глубочайшие соболезнования ее семье, близким и друзьям.


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину