Все проекты
Общину поддержали 30913 раз

Открытие проекта по исследованию истории семьи «РОД'N'Я»

Мероприятие состоялось

26 – 27 июня

Открытие проекта по исследованию истории семьи «РОД'N'Я»

Открытие проекта «Род’N’я» - это двухдневный образовательный семинар «Еврейские семьи Северной страны», он пройдет в Санкт – Петербурге.

Открытие проекта по исследованию истории семьи «РОД'N'Я»Лекции и занятия лучших специалистов в истории, культуре и наследии евреев Российской Империи будут сменяться веселыми квестами, мастер-классы будут переходить в путешествия по «Еврейскому Петербургу белых ночей».

Проект «Род’N’я» - это уникальная возможность для знакомства молодых людей со своей семейной историей в контексте истории евреев Российской Империи. Он включает в себя серьезные исследования личного генеалогического древа. В нем примут участие 135 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Саратова и Пензы в возрасте от 18 до 27 лет, приоритет при записи на программу имеют молодые люди, принявшие участие в программе «Таглит» (десятидневной бесплатной поездке в Израиль). Проект реализуется при поддержке благотворительного фонда «Генезис» на базе еврейской молодежной организации «Гилель» в России и Израиле.

Проект состоит из нескольких этапов, подробнее о них можно почитать здесь и здесь

Проект создан при помощи и поддержке Фонда "Генезис" институтом Ам Азикарон и организацией Гилель и реализуется в партнерстве с Домом Еврейской культуры «ЕСОД» и международным центром языка и культуры идиш.

Контакты: программный директор «Гилеля» России Валентина Немировская, [email protected]

Регистрация по ссылке


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину