Все проекты
Общину поддержали 30733 раз

Кулинарный поединок «Таим-Таим»

Мероприятие состоялось

21 августа

Первый кулинарный поединок еврейской кухни
«Таим-Таим»

Выпускники лидерской программы «Максимум» еврейской молодежной организации «Гилель» открыли набор на участие в кулинарном поединке. Победитель станет обладателем приза от Ильи Лазерсона и получит возможность пройти обучение в его студии.

Кулинарный поединок «Таим-Таим»«Таим-Таим», или в переводе с иврита «Вкусно-Вкусно» - кулинарный поединок еврейской кухни, который состоится 21 августа в кулинарной студии Taste Lab.

Прием заявок продлится до 17 июля. В поединке могут принять все желающие, как те, кто просто любит готовить, так и те, кто занимается кулинарным искусством профессионально.

Поединок пройдет в 3 этапа. Первый этап - регистрация участников и собеседования с организаторами. На собеседованиях нужно кратко рассказать о себе, о своих кулинарных пристрастиях и о том, почему именно вам под силу этот кулинарный поединок. Второй этап – полуфинал. Участником предстоит приготовить свое фирменное блюдо, уложившись в бюджет 500 рублей.

И, наконец, третий этап, который пройдет 21 августа (в ресторанный день). Это будет большое кулинарное событие. Студия Taste Lab разделится на несколько зон: зона самого кулинарного поединка, зона Сafe Hillel, зона дегустации израильских вин, зона мастер-классов. Финальным заданием будет повторение блюда от профессионального шеф-повара.

Организаторы готовят много приятных сюрпризов и подарков, а главным призом поединка станет обучение в кулинарной школе-студии Ильи Лазерсона.

Группа проекта: https://vk.com/jewishfood

Регистрация: http://bit.ly/29my7v4

Контакты: Зина Вейцман, PR-менеджер «Гилель» Санкт-Петерубург, [email protected], +7 (921) 764 8739


Вконтакте

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

190121, Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский проспект, 2

+7 (812) 713-8186

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Вход
Уже поддержали общину